Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
08 мая 2017 01:03 #1201 от Слон
навіщо підтримувати ставок від якого ніхто не в захваті, був 7 числа сиділо рибаків 20 людей хто ловив хто відпочивав , але риби на цьому ставку не має!!!! Зато іде реклама найкращий ставок в поллав. обл. не розумію і рибаки підтримую що кращий....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 01:14 #1202 от Слон
кому не має куди діти 100-150 гр. їжайте на Барабашова тільки на ринок там хоть носки купите....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 07:07 - 08 мая 2017 07:10 #1203 от Анатолич

Слонище пишет: навіщо підтримувати ставок від якого ніхто не в захваті, був 7 числа сиділо рибаків 20 людей хто ловив хто відпочивав , але риби на цьому ставку не має!!!! Зато іде реклама найкращий ставок в поллав. обл. не розумію і рибаки підтримую що кращий....


Скажите, к чему эти инсинуации и "поливы"? Не надо "расписываться" от имени "всех". За себя говорите и этого будет достаточно. Мне лично очень интересно и приятно рыбачить на этом ставке. Побывать на его берегах с друзьями и рыболовными снастями завсегда приятно. А количество и размер рыбы, то уже вторично. Не за этим едем.
А если Вы рыбы не поймали, то это не значит, что ее там нет. Но это уже такое. Индивидуальное.
У вас есть какое-то свое предложение? Предлагайте в соответствующей теме. А так это просто "базар".
Предлагаю прекратить эту бесполезную и некрасивую дискуссию.
Последнее редактирование: 08 мая 2017 07:10 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 15:31 #1204 от Иван
Уважаемый Анатолич, конечно Вам нравиться рыбачить на этом ставке, ведь Вы рыбачите БЕСПЛАТНО, ну кто сам себе будет платить?, из правого кармана в левый?. Вы полностью правы, каждый с ума сходит по своему. Но есть и мировые законы:
1. По Дарвину -- " Умный старается выжить а дурак должен умереть" или в переводе: Умный платит один раз, не умный платит дважды, а лох платит постоянно.
Поэтому предлагаю тост " ЗА лохов", которые и обеспечивают умным жизнь получше, так было , и так будет всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 15:54 #1205 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Анатолич совладелец Барабашовки? *rofl2*
Народ, хватит уже мусолить эту тему! Честно, читать противно уже :sick:
Устроили тут сливочную, понимаешь *russian*
Напишите лучше отчет интересный, с фотографиями или видео ваших рыбалок.И выдохните заодно и нам интересно будет.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, settler, poplavok, Карась, Саша, Pelmen, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 19:56 #1206 от Pelmen

Слава пишет: Анатолич совладелец Барабашовки? *rofl2*
Народ, хватит уже мусолить эту тему! Честно, читать противно уже :sick:
Устроили тут сливочную, понимаешь *russian*
Напишите лучше отчет интересный, с фотографиями или видео ваших рыбалок.И выдохните заодно и нам интересно будет.


JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 20:59 - 08 мая 2017 21:00 #1207 от Анатолич

Иван пишет: Уважаемый Анатолич, конечно Вам нравиться рыбачить на этом ставке, ведь Вы рыбачите БЕСПЛАТНО, ну кто сам себе будет платить?, из правого кармана в левый?. Вы полностью правы, каждый с ума сходит по своему. Но есть и мировые законы:
1. По Дарвину -- " Умный старается выжить а дурак должен умереть" или в переводе: Умный платит один раз, не умный платит дважды, а лох платит постоянно.
Поэтому предлагаю тост " ЗА лохов", которые и обеспечивают умным жизнь получше, так было , и так будет всегда.


Иван! Читаю Вас и других "апологетов" Барабашовского ставка и "диву даюсь"... Откуда вы все знаете: кто за что платит? Кто за кого платит? Кто там есть кому "совладелец" ставка и где у кого какой карман (левый и правый).
Вместе со всем своим бредом Вы подменяете и передергиваете практически все понятия. Но здесь я с Вами согласен, что "каждый с ума сходит по своему"... Но причем здесь "мировые законы"? Кстати, слово "Закон" пишется с большой буквы. Но это так, к слову.
Ваши неуместные обращения к Дарвину вообще - "отдельная цивилизация". Ну, ладно. Мы определили, что "каждый с ума по-своему сходит".
Короче, буду краток. Живите спокойно. Учить меня своей "философии" не надо. Я уже ученый. Свои "тосты" оставьте для себя.
К Вашему сведению - я не совладелец. Но если вам так хочется думать - ради Бога! Ваше право. Думайте, что хотите.
На всякий случай, на заметку - не все измеряется деньгами и килограммами рыбы.
Честь имею!

P.S. Можете не отвечать. Нет необходимости.
Последнее редактирование: 08 мая 2017 21:00 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: poplavok, Карась, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2017 10:10 #1208 от of0309
Знаю Анатолича как порядочного человека, который любит природу и рыбалку (не улов). И если нравится ему этот водоём и даже если он много хвалит его, что в этом плохого. Он просто высказывает своё мнение. Каждый из нас высказывает своё, зачем же переходить на личности и оскорблять.

P.S. В такой день хочу поздравить всех с праздником, с Днём Победы !!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Виталий, дядько Ганс, Дуsik, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд