Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
26 апр 2018 15:26 #1369 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Как обстановка на водоёме? Планирую в субботу открыть сезон на Барабашовском. Может у кого то есть новости?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 19:42 #1370 от Андрей
открой в Полтаве на пляжах, клюёт карась и лящик))) такого я не помню за свою историю рыболовства
Тем более не далеко и бесплатно!
Вот же пуканы у арендаторов ставков подгорают с ихним доладошечным карасиком и мифическим коропом 10 кг
Спасибо сказали: Заур, Веталь, Юрий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 17:19 #1371 от Евгений

дядько Ганс пишет: Понеслась посты набивать *grin*
Мамай с Гройцманом где-то рядом с Барабашовским ставком крутятся.
Не хватает в компанию ещё парочки президентов.
Вот уж точно где не по адресу.

Занятно, видимо, Вас чем-то обидел мой ответ насчет поклевок в радость и отбивания бензина? Ну да ладно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 17:21 #1372 от Евгений

Turbo пишет: Барабашовка август 2017

Принято. Значит, действительно нам не повезло, либо с местом ошиблись. Сидели тогда на дамбе. Может, на другой стороне результат был бы. Правда, тогда мы скорее всего фиг бы оттуда выехали под дождем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2018 20:15 #1373 от Turbo

Евгений пишет: Принято. Значит, действительно нам не повезло, либо с местом ошиблись. Сидели тогда на дамбе. Может, на другой стороне результат был бы. Правда, тогда мы скорее всего фиг бы оттуда выехали под дождем :)

Следите за ветром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2018 23:15 #1374 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Всех приветствую. Пишу прямо с рыбалки после непродолжительного сна и отдыха. Открытие сезона произошло. И произошло так, что я и предположить не мог. Учитывая то, что я любитель поплавка, то на этой рыбалке воплотились все мои мечты и ожидания. Я такого еще не видел. Ранее охранники тут на форуме, а также в ФБ, писали что, карась клюет как из пулемета на червя под берегом. Это оказалось чистой правдой. За сутки на донку был пойман 1 карась, на троих рыбаков. А нас было трое, я и еще 2 товарища. Вся остальная рыба поймана на поплавочную удочку под берегом. Теперь что касается нюансов... их особо нет. Червь, прикормка и всё, карась твой. Его кол-во ты регулируешь самостоятельно, если брать всё подряд, то и 10 кг за сутки можно натаскать, вопрос нужно ли столько? Что же касается нас, то мы ловили с 12-00 до темна, дальше ужин и сон, а на следующее утро с 05-00 утра и до 11-00. Повторюсь, рыбачило нас трое. Да, изначально мы разворачивали донки, у одного коллеги был и фидер, но, в последствии ловили только на маховые удилища. Все остальное стояло молча. Карася мельче ладошки отпускали. Отпущено было 2-3 кг точно. Карп попался только один (550гр). Поймал не я, но вываживали и тащили все вместе, место было такое, что перед нами в воде были молодые деревца, и зацепы периодически случались. Так что когда клюнул карпуша, то пришлось включать коллективный разум. Ну а наш итог следующий: на троих поймано 18 кг. Каждый наловил по 6 кг карася. Еще раз повторю, брался только мерный карась, мелкий был отпущен. Поклёвки как из пулемёта, одна за одной. На рабочей руке даже мозоль натёр ). Клевало только на червя. Прикармливали магазинными прикормами + макуха. Иногда клёв затихал мин на 20-30, но потом возобновлялся с прежней силой. Я всегда довольно скептически высказывался про этот водоём, но в данном случае вопросов быть не может в принципе. Я получил то, о чем давно мечтал. Бешенные поклевки карася на поплавок, без остановок. Отдельное спасибо Руслану. Помого с выбором места, дал пару дельных советов. Спасибо большое. Наверное впервые мне не то что, не жаль потраченных денег, а я готов потратить их снова, только если бы клевало также ))) Правда сейчас жена велела идти и чистить то что привез, а время позднее, да и не выспался я :whistle: ))) Ну и немного фоток.


















Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Веталь, Алесич, дядько Ганс, Александр, Андрей, Славик, Григорий и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 07:28 #1375 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Отличный улов,Саша! Мои поздравления :good:
Если рыбалка в радость,да ещё и в отличной компании,то запоминается на долгие годы!
Так держать :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 07:35 #1376 от Карась
Ща як черв'яки відкриються поїду, а може в Орданівку :-? , куди Пегас - туди і я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд