Выбор Фидерного удилища.

Больше
13 янв 2016 17:57 - 13 янв 2016 17:58 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Выбор Фидерного удилища.
В 2016 году линейка фидеров "Flagman" "SHERMAN PRO" будет очень интересной. JC_doubleup
Последнее редактирование: 13 янв 2016 17:58 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2016 19:09 #18 от Виталий
Виталий ответил в теме Выбор Фидерного удилища.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2016 12:56 #19 от Іван
Іван ответил в теме Выбор Фидерного удилища.
В разделе мои обновочки выставил фото своего первого нового фидерного удилища

FORSE ACTIVE FEEDER 360 Heavi с тестом до 130 гр Даное удилище среднего строя применяется для ловли на рекх с быстрым и средним течением кормушки можно использовать с весом до 100 гр (комфорт) У даного удилища отличные и бросковые качества свободно можно бросать до 60 мт так-же эти удилища можно применять и в карповой ловле Материал у даного прута - графит рукоять -пробка +ева Это мое первое удилище (Фидерное )до этого ловил пикером JC_doubleup
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур, Виталий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2016 20:35 #20 от Виталий
Виталий ответил в теме Выбор Фидерного удилища.

NAVIGATOR7250 пишет: В разделе мои обновочки выставил фото своего первого нового фидерного удилища


FORSE ACTIVE FEEDER 360 Heavi с тестом до 130 гр Даное удилище среднего строя применяется для ловли на рекх с быстрым и средним течением кормушки можно использовать с весом до 100 гр (комфорт) У даного удилища отличные и бросковые качества свободно можно бросать до 60 мт так-же эти удилища можно применять и в карповой ловле Материал у даного прута - графит рукоять -пробка +ева Это мое первое удилище (Фидерное )до этого ловил пикером JC_doubleup


*bye*
Ваня спасибо за отличный отчёт по фидеру. Теперь надо дождаться весны чтобы попробовать на воде. Тогда отчёт будет по полной программе. : *grin*
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2016 21:36 #21 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Выбор Фидерного удилища.
И фото с рыбалки и трофеев "в студию"! :clapping:
Спасибо сказали: Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2016 18:06 #22 от Іван
Іван ответил в теме Выбор Фидерного удилища.
Хотя прошлогоднее видео но :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 фев 2016 20:08 #23 от Іван
Іван ответил в теме Выбор Фидерного удилища.

Виталий пишет:

NAVIGATOR7250 пишет: В разделе мои обновочки выставил фото своего первого нового фидерного удилища


FORSE ACTIVE FEEDER 360 Heavi с тестом до 130 гр Даное удилище среднего строя применяется для ловли на рекх с быстрым и средним течением кормушки можно использовать с весом до 100 гр (комфорт) У даного удилища отличные и бросковые качества свободно можно бросать до 60 мт так-же эти удилища можно применять и в карповой ловле Материал у даного прута - графит рукоять -пробка +ева Это мое первое удилище (Фидерное )до этого ловил пикером JC_doubleup


*bye*
Ваня спасибо за отличный отчёт по фидеру. Теперь надо дождаться весны чтобы попробовать на воде. Тогда отчёт будет по полной программе. : *grin*

Cнасти уже перебраны и заряжены ждем погоды подходящей (руки уже чешутся)
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2016 10:17 #24 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Выбор Фидерного удилища.

NAVIGATOR7250 пишет: Cнасти уже перебраны и заряжены ждем погоды подходящей (руки уже чешутся)

Ваня! Все! "Стоп!". Пока больше нигде и ничего не чеши! *rofl2*
Всему свое время! :)))
Спасибо сказали: Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд