Река Тагамлык

Больше
04 дек 2014 14:55 #73 от Jeka
Jeka ответил в теме Река Тагамлык
Заур, ну что он тебе в личку ответил, а то заступались, заступались, а человек просто слинял *grin* . Скажи просто "ДА", "НЕТ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 16:10 #74 от Заур
Заур ответил в теме Река Тагамлык
та шось поки-що нічого не в лічку не так, як бачите.. а хотілося б дійсно подробиці.. мо в людини поки-що образа не пройшла.. дійсно так накинулись, тепер і охота отпала шось писати

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 17:42 #75 от Vitaliy Bakka
Vitaliy Bakka ответил в теме Река Тагамлык
Я ответил не переживайте.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2014 18:51 #76 от settler
settler ответил в теме Река Тагамлык

Заур пишет: мо в людини поки-що образа не пройшла.. дійсно так накинулись, тепер і охота отпала шось писати

А за что накинулись? Может сам человек объяснит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 08:08 #77 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Река Тагамлык

Jackall пишет: Мистер, насчет зарыбления это все было сказано условно.

Я знаю что попытка зарыбления проводилась форумчанами с этого сайта.

Мне интересны результаты. Если несложно - выжил ли малек, появился ли в уловах рыболовов и т.д.

Просто мне интересно дабы не делать чужих ошибок.
Я знаю про результаты таких акций в других областях - они очень разные.
У одних пол города начало ловить на зарыбленном водоеме и рыбка прижилась и отлично ловилась. Более того из за почти постоянного присутствия спиннингистов - меньше стало браков

В других получилась Мекка для подвохов стреляющих лобатого, потому как им и зарыблялся водоем.

В третьих водоем забрал в аренду местный чинуша, запретил ловлю и выцедил осенью.

Вот и думай.


На одном ставке амурчики вымахали до 500-700 грамм, правда местные это дело раскусили( и сколько их не просили - не отпускали, забирали с собой. На другом ставке амур вообще не попадался. Видать его окунь пожрал. Там много окуня. На третьем водоеме амур попадался редко, но мелкий. Видать конкуренция за питание есть. Вообще мне знающие люди говорили, что лучше зарыблять сегалеткой, т.е. не личинкой, не мизерной малькой, а уже рыбкой с приличным весом, которую мелкий хищник не пожрет. Кроме рыбы малька же жрут и хищные личинки насекомых и жабы и ужи и т.д.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 08:14 #78 от Заур
Заур ответил в теме Река Тагамлык

Jeka пишет: Заур, ну что он тебе в личку ответил, а то заступались, заступались, а человек просто слинял *grin* . Скажи просто "ДА", "НЕТ".

Да, Виталий все внятно и понятно объяснил, спасибо ему за это. :good: . теперь будем пробовать, теперь только еще пару-тройку жерлиц докупить
Спасибо сказали: Jeka, Vitaliy Bakka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 10:04 #79 от Jackall
Jackall ответил в теме Река Тагамлык
Жалко что так и не сказали на сколько жерлиц ловили ))

Как бы я знаю, что разрешено всего 5 и сам по сути нарушаю ставлю целых 8 - 12 )
Но бля...ь когда вижу как раскидывают на санках по полсотни или сотне на брата, хочется подойти мелочи кинуть в зимний ящик, а то видать с голоду дохнуть...
Спасибо сказали: settler, Jeka, Карась, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2014 10:21 - 05 дек 2014 10:22 #80 от Заур
Заур ответил в теме Река Тагамлык
Костя, в личку отвечу, а там автор сам решит надо оглашать или нет.. скажу что превышения нормы не было, а вот самому пожерличничать наверное уже не получиться.. сразу вроде бесплатно, теперь узнаем что 1 жерлица 8 грн. удочка около 30-ки.. и щук вроде не ловиться.. отак
Последнее редактирование: 05 дек 2014 10:22 пользователем Заур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд