Нужен совет!!!

Больше
27 мая 2014 14:19 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Нужен совет!!!
"Kamasan B983" у меня уже почти не осталось. А за "Cobra" или "Golden Catch" надо ходить на базар, или выбирать в магазинах где есть.
Проще и "сердито" (читай - качественно) купить "Owner" 50921 или 50922. Что я и сделал. Не жалею. Применяю и на поплавочке, и на фидере. Рулят!
Кстати, если сравнивать в одинаковых размерах "Kamasan B983" и "Owner" 50922, то второй почему-то чуть меньше, проволока тоньше, вес меньше. Ну, оно и понятно - разные фирмы.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2014 15:40 - 27 мая 2014 16:59 #18 от Jeka
Jeka ответил в теме Нужен совет!!!
Дякую всім за допомогу. Готую невеличкий список самого необхідного, до вихідних :fishing: потрібно скупитися :) .
Последнее редактирование: 27 мая 2014 16:59 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2014 20:44 #19 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Нужен совет!!!
Даффай! Трудись! Расскажешь потом пару слов чем затарился. А мы будем иметь представление о том, что творится в наших магазинах и базарчиках. Хорошо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2014 08:16 #20 от Jeka
Jeka ответил в теме Нужен совет!!!

Анатолич пишет: Даффай! Трудись! Расскажешь потом пару слов чем затарился. А мы будем иметь представление о том, что творится в наших магазинах и базарчиках. Хорошо?

Отвечаю :).
Пополнил запасы пенопласта.

Прикупил прикормки.

Купил одну "убийцу карася" (оборвался на последней рыбалке).

Ну купил поплавочки, крючки. вертлюжки, грузики (и поменять надо и прозапас :)).

Ну и наконец сбылась мечта "идиота". Купил весы. Оббегал вчера много магазинов рыбацких нигде нет. Ото натворили ажиотажа рекордами *rofl2* . Купил на 23-е сентября в магазине по другую сторону дороги от универсама. Там много разных, но я хотел такие, было двое одни забрал :). Цена вопроса 60 грн. Весы до 40 кг ,предел 10 грамм.


Если погода не подведет, буду ловить рекорды, только бы предела весов в 40 кг хватило *rofl2* .
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2014 11:13 #21 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Нужен совет!!!
Женя, мои поздравления с обновками! Представляю, что у тебя сейчас на душе. *yahoo*
Давай, чтобы каждый улов весы регистрировали как рекорд! :fishing:
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2014 14:47 #22 от Александр
Александр ответил в теме Нужен совет!!!
Jeka, скажи пожалуйста, на фото есть упаковка горохового стика. Это что? Я так понимаю это связующая для того чтобы прикорм был более вязкий или я ошибаюсь? Просвети пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2014 14:54 - 31 июль 2014 15:00 #23 от Jeka
Jeka ответил в теме Нужен совет!!!
Привет, все правильно понимаешь. Я добавляю (немного, "на глаз" :) ) в прикормку для того чтобы прикормка была более вязкой и дольше держалась в кормушке (пружине). Для себя определил, что стик фишдрим гороховый или кукурузный лучше, другие брал (в копейке и на рынке) не понравилось. В копейке продается под названием клейковина, пока мало использовал но думаю на карася пойдет. Сейчас попробую фото поискать, гдето выкладывал.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 15:00 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2014 15:03 #24 от Александр
Александр ответил в теме Нужен совет!!!

Jeka пишет: Привет, все правильно понимаешь. Я добавляю (немного, "на глаз" :) ) в прикормку для того чтобы прикормка была более вязкой и дольше держалась в кормушке (пружине). Для себя определил, что стик фишдрим гороховый или кукурузный лучше, другие брал (в копейке и на рынке) не понравилось. В копейке продается под названием клейковина, пока мало использовал но думаю на карася пойдет. Сейчас попробую фото поискать, гдето выкладывал.

"Вон оно чё, Михалыч" (с). А я все думаю, чего у меня с пружин так быстро прикорм вымывается. Пробовал пластилин, вроде ничего. И результатами и его вымыванием остался доволен. Единственное что не нравится, после каждого набивания в пружины руки липкие сильно. Да и разминать его не очень удобно. На этих выходных еду на рыбалку, воспользуюсь стиком. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд