Нужен совет!!!

Больше
04 сен 2013 12:33 #9 от Дусик
Дусик ответил в теме Нужен совет!!!
ООО зимняя рыбалка это супер, я знаю такие места для рыбалки-закачаешся. А до открытия сезона ой как далеко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2013 12:40 #10 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Нужен совет!!!
Жаль, что я не зимний рыбак... :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2013 16:49 - 04 сен 2013 16:54 #11 от Jeka
Jeka ответил в теме Нужен совет!!!

Дусик пишет: ООО зимняя рыбалка это супер, я знаю такие места для рыбалки-закачаешся. А до открытия сезона ой как далеко.

Не буду загадывать, но надеюсь что как-нибудь выберемся совместно на зимнюю. Я к сожалению мест в окресностях города вообще не знаю :(
Последнее редактирование: 04 сен 2013 16:54 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2013 16:51 #12 от Jeka
Jeka ответил в теме Нужен совет!!!

Дід Юхим пишет: Жаль, что я не зимний рыбак... :fishing:

Так никогда не поздно начать. Я года 4 собирался пока наконец собрался, и когда лед растаял такая тоска была. А когда выденул своего первого окунька из лунки так вообще счастью небыло предела :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2014 12:58 #13 от Jeka
Jeka ответил в теме Нужен совет!!!
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хорошие (фирму, номер, марку), желательно тонкие крючки (чтобы шарики пенопласта 2,5 - 3 мм в диаметре не рвало :)). Ориентация на улов как в отчетах в теме о Бузове. А то чувствую, что грубовата моя снасть :). Много промахов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2014 13:55 #14 от Едуард
Едуард ответил в теме Нужен совет!!!

Jeka пишет: Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хорошие (фирму, номер, марку), желательно тонкие крючки (чтобы шарики пенопласта 2,5 - 3 мм в диаметре не рвало :)). Ориентация на улов как в отчетах в теме о Бузове. А то чувствую, что грубовата моя снасть :). Много промахов.

Хм, важко порадити конкретну модель і розмір, але фірма, що мені подобається - Гамакацу. Серед цих гачків можна підібрати тонкі, гострі і достатньо міцні. Здебільшого ними й користуюся.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2014 14:03 - 27 мая 2014 14:03 #15 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Нужен совет!!!
Рискую нарваться на шквал "аплодисментов". Кому что нравится. Кто в какой крючок верит.
"Owner" 50921 или 50922 №14 или №12 если для поплавочки.
Для донок - "Cobra" или "Golden Catch", но надо смотреть как они выглядят в натуре. Короткое цевье, небольшая "бородка". Убойные крючки. Особенно "Golden Catch". В свое время я их так и называл - "убивец карася". Сходов практически никогда не бывало.
Для донок еще хорош "Kamasan B983" №12 и 14. Для крупнячка можно и №10 и №8 с оснасткой "волос". "На "волос" кукурузку, пеллетс, горошину... Все, что любит карась и карп.
Последнее редактирование: 27 мая 2014 14:03 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Едуард, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2014 14:06 #16 от Заур
Заур ответил в теме Нужен совет!!!
А мне Овнер очень нравится.. хорошие, тоненькие, хорошие отзывы, много рыбаков ими пользуется и по цене дешевле, вроде, Гамакацу.. один минус - хрен разогнешь.. я использую их и на спин, чебурашку +силикон.. то если зацеп конкретный отрывается вместе с джигом
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд