Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
25 мая 2015 17:38 #105 от Igor
Igor ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Какой смачный карась!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 18:18 #106 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Если коротко, то пролетела я сегодня, как фанера над Диканькой. А всё так замечательно начиналось: я наконец-то дождалась, когда меня повезли туда, куда хочу я, а не по пути на своё любимое место. В тенёчек, недалеко от Полтавы, где мало народу и ещё меньше мусора, где я видела спокойно разгуливающую по полю лисичку, куропатку и ещё какую-то неведомую зверюшку с выводком, где услышала как "ухает" сыч (жуть как страшно!!!), и где условия максимально комфортабельные для меня (столик, скамеечки, мосточек). Правда простодушный папа Снека решил меня засунуть в багажник, чтоб не разбирать палатку, но я его гостеприимство не оценила. Прикиньте: калачик ростом 175 и весом 95 в заднем отсеке "Дэо-Матиз"! Покорячилась я там с часик и пошла дремать на свой трон, на мостик, где чуть не рухнула в воду при первой же поклёвке. Клюнул линь. Я бы радовалась, да первый, вечерний, уже вспух и завонялся. Он зажрал крючок, пришлось его выковыривать, повредила, не уберегла... А ночного решила сфоткать, но он от вспышки вырвался из моих цепких объятий (скользкий, гад), и был таков. А впрочем, как и большая часть улова. Удочкой мы с Серёгой намахались на славу, только плотва слишком трепыхалась, срывалась, падала в щёлочку или просто с мостика в воду. Мы думали, что сегодня просто не клёвый день. Обе наши пружины молчали. За ночь я не видела вообще ни одной поклёвки. Серёга ставил две пружины на дамбе, за ночь они остались девственно не тронутыми. Ещё он выплывал на лодке, блеснил всеми возможными методами, а я поутру оббегала все доступные места со своим уловистым красным твистером. Нуль! А потом пришёл местный мальчик с женой, стали рядом и началось... Короче, ребята, без слёз не могу писать. И даже не хочу. Смотрите сами на фото и видео. Ссылка на видео дана в предыдущей статье. Да думаю, вас этой рыбой и не удивить. Зато я как была раздосадована, можете представить. Супружеская пара меня даже полюбила: только подойду - у них поклёвка. Чего я только не делала: меняла место, ставила наживку как у них, даже прикорм просила - всё даром. Просто от меня отвернулся рыбий бог, вот и всё. Я ведь за пейзажами на рыбалку езжу - так и получай пейзажи! Этим добром он меня оделил в избытке, чем и делюсь с вами, дорогие мои коллеги. А вот рыбка у мальчика, по-моему, в клещах. Хотя он уверяет, что глистов вроде нет. Мальчик местный, он часто здесь. Может и прав был Вова Увлекающийся, когда не захотел ехать на "глистатый БАМ"?







Люди, и тут я спала! Нужно же было прожить полсотни лет, чтоб очутиться в багажнике...








По всем конкретным вопросам касательно БАМа (клёв, места, цены, арендаторы и пр,) добро пожаловать в личку, кто смелый.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 18:20 #107 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

Pastor пишет: Какой смачный карась!!!!


К сожалению не у меня.. :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 18:24 #108 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Для ценителей прекрасного - немножечко природы.













Спасибо папе Снека за такую чудесную ночь! :kiss: И за прозрение: оказывается, я ещё помещаюсь в багажник! :woohoo: Будем жить, коллеги! JC_doubleup
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 18:24 #109 от Карась
Карась ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Шото мутно все: чи я перепив, чи хтось щось не договорює :-?
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 20:51 #110 от Сергей
Сергей ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

По всем конкретным вопросам касательно БАМа (клёв, места, цены, арендаторы и пр,) добро пожаловать в личку, кто смелый.

Цены можно и сюда, на всеобщий суд...
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2015 07:07 #111 от settler
settler ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

lukianov пишет: Цены можно и сюда, на всеобщий суд...

Поддерживаю! Есть не проверенная информация, что арендаторы должны оставить в покое водоем...
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2015 13:58 #112 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Да ради бога! :clapping: Вот всё что узнала: на входе висит табличка: "Ставок под охраной. На лёд не выходить". :-? Выводы делайте сами. Табличка про занятое место от администрации тоже валялась в кустах, Серёга нашёл. :blink: Но тем не менее, под тем берегом, где база, стоят огромные ятеря, и по водоёму рассекает моторная железная лодка. Местные говорят, "что охрана сети трусит". Судя по движняку, все рыболовы приезжают с Диканьки. Их очень много, а мест мало. Так что в выходные не протолпишься. :black_eye: Под моим мостиком плавал дохляк. Не знаю: может от клещей сдохло, может от глистов, но клёва именно у нас и не было. Может "электрики" подгуляли. Сосед по месту сказал, что и такое там вполне возможно.... :cry:
За всё время рыбалки к нам с официальным визитом никто не подошёл. :-?
Спасибо сказали: settler, Jeka, Карась, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.433 секунд