Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
30 июль 2015 21:42 #161 от Абдул
Абдул ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

polmiha пишет: Типа да.Напишите еще раз


ща, вот только ручки чернилом заправим и начнем писать еще раз.... :-?
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2015 21:57 #162 от Карась
Карась ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
карачки завелись и поехали *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2015 21:59 #163 от Jeka
Jeka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

polmiha пишет: ну щас напишу правильно
Типа да.Напишите еще раз

*103buxv* Мы то можем и написать, но где гарантия, что тебе прочитать будет не впадло, дай номер телефона, может кто перезвонит и все разжует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2015 07:41 #164 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

polmiha пишет: а мирная рыба какая есть?

Недавно поймали

Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Дусик, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2015 08:06 #165 от Абдул
Абдул ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

Дід Юхим пишет:

polmiha пишет: а мирная рыба какая есть?

Недавно поймали


"Доктор, а откуда у Вас такие картинки?" *swoon2*
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2015 12:47 #166 от Александр
Александр ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Хищная, мирная.... Я туда последнее время на ската и на камбалу хожу. Пока не клюет )))
Спасибо сказали: Дусик, Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 08:54 #167 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Вниманию малоуважаемых браконьеров и прочих голодающих рыбоедов! Поскольку БАМу в последнее время пришла крышка, :cry: и есть подозрения, что к этому приложила руку и я *103buxv* , больше писать о брошенных водоёмах не буду. :whistle: Можете меня сожрать с потрохами, но буду писать в Лёнькиной теме "Ставки" или отчётах о рыбалке без указания места. :Viannen_moi Или о хозяйских, под охраной, как вот Бароновка. Получается, иногда и от таких самопровозглашённых баронов, не буду указывать их имена, бывает польза. :-?
Для остальных поясняю: хотели с папой Снека поехать на БАМ, сполоснуть спонсорские силиконки, да там уже побывал Саша, вы его не знаете. И что он увидел? Возле дамбы, где ямка, сети с крупной ячейкой, дальше к гузырю - мелкая сетка. То есть цедят всё, без шанса на выживание. *swoon2* И в таких количествах эти сети, что со спиннингом там делать нечего. *fool* Всё. На этом моя тема про БАМ закрыта. Глистов им было мало, они решили доканать мой любимый водоём другим методом. *fool* Прощай, ещё одно красивейшее место на карте нашей безграничной Полтавщины.... :cry:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 13:48 #168 от Александр
Александр ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
я как раз был в прошлую субботу. Решил опробовать свежекупленные снасти. Щуку в жизни не ловил, посоветовали этот водоем для пробы. Что да как только на пальцах объясняли, да я в интернете ловил. На водоеме видель 4 лодки. С берега я с братом, да еще пару человек на плитах были (мы на кладке стояли). Ветер ужасный просто. Подлещик по верху гуляет, спины видно. Одного зацепил на вертушку. Брат окуня с ладошку поймал. По ощущениям рыба есть. Еще и удивился, что ставок бесплатный. Думаю неужели такое в нашей стране еще бывает, что водоем бесплатный и там рыба есть. Уже размечтался в мае туда за карасем и карпом ехать. А тут.... Впрочем чего я ожидал.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд