Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
22 мая 2016 13:25 #1017 от Дід Юхим
м-да... честно говоря на канального сомика ваш ну вообще не смахивает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2016 13:26 #1018 от Дід Юхим
м-да... честно говоря на канального сомика ваш ну вообще не смахивает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2016 23:12 - 22 мая 2016 23:22 #1019 от Turbo
Если Иван этих сомят поймал на платнике и арендатор не против, то всё честно, размер, и прочий гуманизм здесь излишни.
Был на одном ставке, там арендаторы сдуру сомиков запустили, в итоге те выжрали всего малька, выросли за год почти до килограмма, начали терроризировать мирное поголовье крупных особей, раки, ракушки и прочая донная живность стали на ставке редкостью. Арендаторы спохватились, да поздно, сомик стал головной болью, не канальный.

Если сомята пойманы в реке, то конечно, таких "головастиков" не годится ловить. По приблизительным подсчётам им и года нет. Целенаправленная ловля такого детского сада не комильфо для правильного рыболова.
Сом - хозяин рек, его нужно уважать, ловить таких недомерков просто не солидно.

По поводу карасиков, Иван красивых наловил, кстати такого же размера речные более костлявые и тощие, ставковые караси пожирнее будут.
P.S. Сорри за флуд.
Последнее редактирование: 22 мая 2016 23:22 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2016 08:04 #1020 от Дмитрий
Я присоединяюсь к высказанному выше мнению, что это явно Сухорабовский улов. По-моему, Ивана пора гнать с сайта.
Спасибо сказали: settler, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2016 09:16 - 23 мая 2016 09:23 #1021 от Turbo
Выгнать всегда успеется. Но....
Человек пишет свои мысли, не всегда вразумительно конечно, иногда его посты и их направленность трудно понять и почему то почти все в теме "Барабашовский ставок". То ли его там обидели, то ли ностальгия по прошлым годам замучила, когда там можно было трусами рыбу ловить, а может популярность этой темы на форуме его беспокоит ? Но лично я думаю, что Иван имеет право высказать свою точку зрения. К нему одна просьба, эту точку зрения что бы высказывал в более доходчивом жанре и не обязательно троллить Барабашовку. Для подобных обсуждений можно специальную тему создать. Например "Традиционные способы ловли" или "Всё новое - хорошо забытое старое", или на крайней случай "Почему я не хочу ехать на Барабашовку", что бы не зафлуживать данную тему.
Последнее редактирование: 23 мая 2016 09:23 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: settler, Jeka, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2016 16:22 #1022 от Zubatka

Дмитрий_67 пишет: Я присоединяюсь к высказанному выше мнению, что это явно Сухорабовский улов. По-моему, Ивана пора гнать с сайта.

Присоединяюсь. Причём в своём стиле, Зубаточном. :evil: Надоел этот СКАЗОЧНИК. *bye*
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2016 14:15 #1023 от Иван
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2016 14:30 - 28 мая 2016 14:33 #1024 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Иван пишет:





Простите за флуд ,не удержался *rofl2*
Вложения:
Последнее редактирование: 28 мая 2016 14:33 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Zubatka, poplavok, Krs

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд