Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
23 апр 2014 09:29 - 23 апр 2014 09:30 #297 от Анатолич
Да, ну, какие обиды? :)
Честно говоря, как говорит народная мудрость:"Слухам верить нельзя. Но... прислушиваться надо". :)
Не знаю, за последние года 3, если не ошибаюсь, какой вагончик стоял, такой и стоит. Понятно, что "художника обидеть может каждый". Но, мы же цивилизованные люди. "Это же не наш метод!".
А чтобы проверить или развенчать слухи можно поехать самому лично и убедиться в своих сомнениях или их развеять.
Вот, собирался попасть на Барабашовку, но все как-то пока не получается. Возможно, что в ближайшее время мои рыболовные мечты обретут реальность.
С удовольствием проведу на Барабашовке часть своего рыболовного времени.
Последнее редактирование: 23 апр 2014 09:30 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 15:12 #298 от Сергей
Сколько раз бывал на Барабашовке,ни разу не видел сетей.Охрана всегда адекватна,можно поболтать,что,где и когда.Как говорится:на вкус и цвет-товарищей нет.Кому-то нравится там,кто-то разачеровывается после первой поездки,словив мало рыбы и больше не ездит.Как по мне-это очень хороший водоем JC_doubleup Чистый,ухоженный.Кусты на плитах обрезали,мусорки стоят,окурки не валяются,в воде тоже нет ни банок ни склянок.С уверенностью могу порекомендовать его каждому знакомому и мне не будет за это стыдно.А браконьеров нужно "браконьерить"!!!
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Jeka, Александр, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 16:56 - 23 апр 2014 16:57 #299 от Анатолич
Абсолютно с Сергеем согласен. На своей первой рыбалке на Барабашовском ставке, несколько лет назад, я поймал всего 3 карася. Уровень воды тогда тоже был примерно таким как сегодня. Ну, и снова захотелось там побывать. С тех пор, несмотря на различные уловы, бываю по мере возможностей. Нравится. Приезжаю.
Упаковку от прикормки в мешки для мусора. Это все есть. Окурки в баночку из под кофе. ""Нестле" - самый массовый производитель баночек для окурков" (с).
Так, что - "Колхоз - дело добровольное". Как и рыбалка. Где хочу, нравится, там и ловлю. Просто надо по-человечески относится к тому, что есть, к тем людям которые предоставляют тебе такую возможность. Короче - быть Человеком, и настоящим Рыбаком. :fishing:
Никого не собираюсь поучать или наставлять. Здесь люди взрослые. Все всё понимают.
Последнее редактирование: 23 апр 2014 16:57 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 18:41 #300 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Возможно что то пропустил, но тем не менее, что по чем на Барабашке в этом сезоне? Или такса еще не установлена?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 20:22 #301 от Сергей
Смотри выше,я уже писал отчет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2014 14:21 #302 от андрей
привет всем. а ставок сейчас открыт или надо ждать,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2014 15:08 #303 от Дід Юхим
Открыт, можно приезжать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2014 21:38 #304 от Дід Юхим
Всем добрый вечер. Был сегодня с Анатоличем и Дусиком на водоеме. Впечатлений много. Рыбы наловили достаточно. С утра, как и обычно клевала только красноперка, а вот ближе к обеду стал попадаться приличный карась. Карась клевал в основном на кукурузу и на пену. Несколько достаточно крупных окуней тоже были пойманы, как это не странно на пену и на кукурузу). Еще попалось несколько маленьких карпиков, который были отпущены. К сожалению фотографий нет. Взял фотик, но не проверил аккумуляторы. Вся надежда на Анатолича. Он тоже брал фотоаппарат. Будем ждать. Всем НХНЧ
Спасибо сказали: Едуард, Дусик, settler, Заур, Дима, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд