Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
20 сен 2013 09:38 #257 от Анатолич
Как обстановка на сегодня на ставке? Может кто знает? Интересует состояние грунтовой дороги. С клевом будем разбираться на месте. А если есть информация и по этому вопросу - спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 сен 2013 21:31 #258 от Максим
рибачив у суботу. Результат - 1,5 десятка карася на пружину і десятка 6 окунів на спінінг десь за 2 години (окунь ладошка і більший)
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 сен 2013 10:33 #259 от Дід Юхим
А окунь на спиннинг на что брал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 сен 2013 12:00 #260 от Анатолич
Самый актуальный вопрос - состояние дороги?
Рыба - то такое. Главное - процесс. :fishing:
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 сен 2013 13:17 #261 от Заур
"Самое актуальное - дорога" - по этому ставку.
2 км. грунтовки, еще спуск перед ставком, то есть хоть машину на верху оставлять (где её совсем не видно), хоть ждать хорошей погоды... ставок мне очень по нраву - знал и заезжал я туда давненько, где-то лет 7-8 назад.. по слухам жителей вблизь лежащих сел, тогда арендаторы чудили... то бывало очень хороший клев, то наоборот.. не знаю правда ли, но говорили что они под берег какую-то химию сыпали чтоб рыбу отогнать..
Но спасибо Максу (нынешнему арендатору), который по общению приятный и по тому как он хорошо относиться к водоему и его обитателям.. теперь - это один из самых лучших, по моему мнению (цена, зарыбление, расстояние, подходы к воде и просто уютное местечко) оптимальных.
В позапрошлом году (2011), тогда только запустили карпиков, мы с товарищем поехали на этот водоем... у меня в основном красноперка на ладошку (3-4 кг.), у товарища крась того же размера и веса... карпики у меня не ловились, а у товарища попадались, на что Макс отреагировал и попросил его их выпустить.. Место нам очень понравилось, но поехать еще раз туда у нас не получилось..
Попал я туда на следующий год, то есть в прошлом году 2012. Был то ли в отпуске или просто выходной, одним словом сидели дома и надумали выехать. Прибыл туда с мадам где-то 13:30 и до 18:00. Рыбачил на поплавочные удочки. Улов: 10 карасей за ладошку и пару окуней. И цеплялось много мелкой красноперки на палец, не то что в позапрошлом году (наверное молодняк) но крупнее краснопер не попадался.
Через некоторое время мы приехали туда с друзяками на ночевку. Дул сильный ветер. Почти ничего не ловилось. На следующий день было принято решение переехать на противоположный берег, 5 км объезжали ставок. Там вновь мелкий краснопер и по десятку карасиков за ладошку. На карпа ни разу не настраивались. Хотя мужик, метра 100 от нас каждые 20-30 минут вытягивал одного за другим 2-3 килограммовых карпов.
В этом году хотелось но у меня пока нет транспорта. Пешком когда-то шел, далековато груженым.
Максу спасибо. Хороший арендатор, другим в пример. JC_doubleup
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 сен 2013 14:00 #262 от Анатолич
Стремно туда ехать после дождей, если ни разу не ездил по мокрым или объездным дорогам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 сен 2013 14:11 #263 от Jeka

Заур пишет: "... по слухам жителей вблизь лежащих сел, тогда арендаторы чудили... то бывало очень хороший клев, то наоборот.. не знаю правда ли, но говорили что они под берег какую-то химию сыпали чтоб рыбу отогнать..

Слышал о таком еще на нескольких водоемах, в том числе и Принцево. Среди недели клев отличный, а на выходных глухо и причем у всех.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 сен 2013 14:15 #264 от Анатолич
Рыболовный прессинг по выходным.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.260 секунд