Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
21 мая 2015 07:53 #537 от Аверин
Браво Анатолич! Студия "Ё- маё" рулит!))) Спасибо за классный репортаж! Николаевичу огромный привет. Молодцы! И рыбку половили и хорошее дело сделали)))
ПРОДОЛЖЕНИЯ! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 08:31 - 21 мая 2015 08:43 #538 от Анатолич
Poplavok! Руслан! Нам такая маленькая рыбка не попадалась. А если бы и попалась, то конечно же отпустили бы. Это однозначно. Карпиков не было ни одного. А, что товарищ "резинку" поставил, так то, наша, доморощенная "жабка" сработала. Не со злого умысла, а для проверки "на что будет клевать". Проверили. клевало. :blush:
Перед этим были на одном ставочке... День просидели, у товарища вообще ни единой поклевки, а я 3 окунька на пикер поймал, меньше ладошки. Ну, а тут... Любимый ставок, и все такое...
Саша! Спасибо за добрые слова! А то уже как-то и сомнения начали закрадываться. на счет целесообразности подобных роликов. Просто, хотели сделать что-то типа видеоотчета о рыбалке на любимом ставке. Да и просто руки и душа истосковались за работой в видеоредакторе. :blush:
Кстати, включи как-нибудь "Ранок на Лтаве". Начало трансляции в 7-05 (в будние дни) до 9-15. :blush:
Если кого-то интересуют какие-то детали, подробности, или другие моменты в оснастке, моментах ловли на фидер или пикер (моего процесса), приготовлении прикормки к ловле, и т.п. - говорите. По мере возможности снимем и покажем. Много, конечно, не вошло в ролик. То руки были в прикормке, то клевало, то еще что-то... Не всегда есть возможность отвлекаться на съемку, когда нет специального специалиста-оператора. Поэтому некоторые моменты рыбалки просто не снимали на видео. Некогда было. Ну, а в целом, я думаю, как оно было, так и показали. Поэтому, и решили выложить на ваш суд.
Зато кайф получили от самого процесса, и что хоть понемногу клевало. А нам то что? Главное, чтобы кто-то на другом конце лески понемногу "посмыкивал" и извлекался на берег из воды. :)
Благодарю за внимание, понимание и терпение к нашей рыбалке и нашему творчеству! :blush:
Последнее редактирование: 21 мая 2015 08:43 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Аверин, settler, poplavok, Заур, Jeka, Карась, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 08:45 #539 от Заур
спасибо Анатоличу за 18 минут приятно проведенного времени :good: видеомонтаж, как всегда JC_doubleup мне, почему-то, всегда на видео интересно на любую снасть видеть поклевки.. Анатолич, можете в следующий раз заснять квивертип на поклевке.. у меня есть такое видео, но никак не получается правильно смонтировать и залить видос..
на счет резинки, то два года назад прям на плитах возле вагончика охраны дядко не стесняясь тягал добротных карасиков, ни арендаторы, ни охрана никаких претензий не предъявляла.. оно и самому интересно на резиночку попробовать, как в детстве.. уже более 20-и лет не ловил, а желание порою есть..
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 09:13 - 21 мая 2015 12:37 #540 от Анатолич
Заур! 2 момента.
1 - Заснять регистрацию поклевки на квивертип несколько проблематично. Включаю фотик в режим готовности - поклевки прекращаются. Как только выключаю - поклевки! Ну, блин, что ты будешь делать?! *rofl2* Попытки все таки заснять поклевку, загнутые квивертипы я делал. Вроде бы и что-то снял, причем очень долгие поклевки. Специально не вываживал рыбку из воды, чтобы показать как работают квивертипы. Но, при монтаже не нашел этих моментов. Или не снялось, или не нашел. Поищу еще. Если найду, я покажу обязательно. А пока пришлось в ролик вмонтировать "одинокостоящие" пикера. Это как раз те попытки отснять волнующие моменты. :)
2 - Если у тебя есть видео поклевок на квивертип, залей его на файлообменник, а в личку скинь мне ссылку. Я скачаю, обработаю и выложу для всех.
А на счет "резинки"... Последний раз я ловил на резинку в 2002 году. Есть несколько штук. Так и лежат без дела. Особенно с тех пор как увлекся фидерной ловлей. Мне лично не интересно на "резинку" ловить. Скучно и тоскливо. А вот на пикер или фидер - с огромным удовольствием! Причем, как можно увидеть в ролике, только 1 (один) крючок! Поверьте, кайфа не меньше. Зато нет "трах тибидох-тибидох" с крючками. Нет той жадности относительно количества одновременно пойманной рыбы. Честная дуэль: 1 крючок - 1 рыбка. Мы же благородные люди, господа! Cherna-ua_2
Последнее редактирование: 21 мая 2015 12:37 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Аверин, settler, poplavok, Заур, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 10:02 #541 от Олег
Добрый день. Подскажите нынешние цены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 10:11 #542 от Jackall
Анатолич подписался на ваш канал :good:
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 11:07 #543 от Turbo
Анатолич, Юра, отличный фильм снял, режессура и монтаж на высшем уровне. :good:
Мне лично особенно приятно, что гранула пригодилась. :drinks:
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 11:26 - 21 мая 2015 11:31 #544 от Анатолич
Jackall! Костя! Спасибо за добрые слова и поддержку! Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие! :blush: Конечно, "Канал" - громко сказано. Так... "канальчик". :)
Roman! Рома! Гранула работала безотказно и очень кстати! Я ее и в кормушку добавлял и с рогатки в водоем забрасывал. Реально, если клев ослабевал, достаточно было 2 - 3 выстрела из рогатки и через 20 секунд карась снова собирался на "точке". Это невозможно было не заметить. Мы с Николаичем подкармливали и его "точку" и мою. Спасибо за отличный продукт! JC_doubleup

P.S. Конечно, надо бы еще над текстами поработать, но не хочется скатываться до "энциклопедического уровня". Мы люди простые. Иногда гутарим на суржике. Надеюсь, что понятно и доходчиво. :blush: Ну, а уровень содержания и формат будем повышать. Все таки это хоть и народная рыбалка, но уровень должен быть на высоте. JC_doubleup
Последнее редактирование: 21 мая 2015 11:31 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Turbo, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд