Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
22 мая 2015 06:59 #569 от Анатолич
У меня в машине стоит 2 бортовых компьютера. И я же не куском проволоки замерял уровень бензина в бензобаке. :) За несколько лет я уже привык доверять своей "Ляле" и ее электронной начинке. И не "колите" меня на раскрытие коммерческих тайн. *rofl2*
Ладушки, это к теме уже не относится. :blush: .
Спасибо сказали: settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 07:44 #570 от Абдул

Заур пишет: честно говоря 5,4 на 100.. и не по прямой на 5-ой, фантастика, это как на гибриде.. сори, но мне кажется что вы просчитались.. :-?


для "матиза" или "кукушки" например, цифра вполне реальная....чо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 07:59 #571 от Заур
У Анатолича, вроде, не то и не другое.. ну то вже таке, тайна пусть остается тайной.. у меня четвертая машина на газу, я особо не парюсь на счет топлива..
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 08:20 #572 от Jeka

Абдул пишет:

settler пишет: Предлагаю Ивану "бан" выписать, за оскорбление участника форума.


а можно процитировать именно оскорбление? шо-то я 3 раза перечитал и оскорбления не увидел...чел выразил свое мнение.....пусть даже не совпадающее с мнением большинства...

Иван пишет: Вот зашел поинтересоваться как на барабашивке дела, ну думал арендаторы рыбки запустили, актитки на карпа о зарыблении на сайтике покажут наконец (впервые за время аренды), цену нормальную поставят, закон об аквокультуре вспомнят, (где кстати карася (то что не запускали) можно ловить БЕСПЛАТНО ).
И что же я УВИДЕЛ!!!!!!
Какой то жалкий фильм про мастерство ловли малька (явное не соответствие усилий и результата (читай полученного удовольствия)), какие то умные слова (пикер, гранулы и тд).
Зачем так мудрить если такой карась клюет на все и на любую снасть, а от обычного белого хлеба с подсолнечным маслом (мякиша ) вообще дуреет???
Позор показывать такого малька на крючке а тем более в садке.

Вы что со ставком сделали?
ГДЕ девались караси на полкило????
ГДЕ девались карпы по 5 кг???? и те, что леску 0.4 обрывали легко????

Благодаря такому фильму и антирекламе в виде "купи хрень, лови на хрень, и словишь ведро лилипутиков" меня сильно убедили в том, что посещать оный ставок в этом году я не буду.

Не понравился фильм - ладно. Но если говоришь "ПОЗОР", то покажи, что не "ПОЗОР", покажи своих крупняков по 5 кг. После таких слов вообще отпадает желание писать отчеты, выкладывать фотки, видео. А по поводу снастей, наживки, прикормок, одежды, трусов, носков - так это каждому свое. Нравится ловить на "хрень" - будем ловить на "хрень"!!!
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 08:35 #573 от Абдул

Jeka пишет: Не понравился фильм - ладно. Но если говоришь "ПОЗОР"


ну, человек считает это позором...а что не так?

Jeka пишет: , то покажи, что не "ПОЗОР", покажи своих крупняков по 5 кг.


т.е. для того, чтобы выразить свое мнение о фильме нужно обязательно снять свой фильм? тебе все фильмы нравятся? даже если там кому-то "оскара" дали... ты свое мение о фильмах высказывал? а много фильмов ты снял?

Jeka пишет: После таких слов вообще отпадает желание писать отчеты, выкладывать фотки, видео.


т.е. ты пишешь отчеты, выкладываешь фотки/видео для того, чтобы тебя похвалили?

Jeka пишет: А по поводу снастей, наживки, прикормок, одежды, трусов, носков - так это каждому свое. Нравится ловить на "хрень" - будем ловить на "хрень"!!!


так развивай свою мысль дальше, не останавливайся...нравится фотать/снимать видео/писать отчеты - пиши и не заморачивайся чьм-то мнением, хочешь чтоб тебя хвалили - пиши "для ограниченного круга", где небудет критиков....делов-то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 09:01 - 22 мая 2015 09:06 #574 от Jeka

Абдул пишет:

Jeka пишет: Не понравился фильм - ладно. Но если говоришь "ПОЗОР"


ну, человек считает это позором...а что не так?

Jeka пишет: , то покажи, что не "ПОЗОР", покажи своих крупняков по 5 кг.


т.е. для того, чтобы выразить свое мнение о фильме нужно обязательно снять свой фильм? (Нужно за слова отвечать!) тебе все фильмы нравятся? даже если там кому-то "оскара" дали... ты свое мение о фильмах высказывал? а много фильмов ты снял?

Jeka пишет: После таких слов вообще отпадает желание писать отчеты, выкладывать фотки, видео.


т.е. ты пишешь отчеты, выкладываешь фотки/видео для того, чтобы тебя похвалили?

Jeka пишет: А по поводу снастей, наживки, прикормок, одежды, трусов, носков - так это каждому свое. Нравится ловить на "хрень" - будем ловить на "хрень"!!!


так развивай свою мысль дальше, не останавливайся...нравится фотать/снимать видео/писать отчеты - пиши и не заморачивайся чьм-то мнением, хочешь чтоб тебя хвалили - пиши "для ограниченного круга", где небудет критиков....делов-то...

Похвалы мне не надо, но не скрою - приятно :) (и думаю каждому), отчетов написал достаточно (если их можно считать отчетами), фильмов не снимал (хотя подумываю). Так, а как не заморачиваться над чужим мнением? Смысл тогда в отчетах, фото, видео? Абдул, сними видео, нипиши отчет, а мы дружно обосрем? Хорошо тебе будет? Думаю не очень, хоть и будешь тут храбриться. Разговор идет в тупик, по-этому не вижу смысла в его продолжении.

ЗЫ. Критику воспринимаю только от людей, которые сами пишут, фоткают..., а не от залетных тролей.
Последнее редактирование: 22 мая 2015 09:06 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: settler, Turbo, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 09:18 #575 от Turbo

Абдул пишет:

Jeka пишет: Не понравился фильм - ладно. Но если говоришь "ПОЗОР"


ну, человек считает это позором...а что не так?

А что так ?

.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 09:19 #576 от Абдул

Jeka пишет: Так, а как не заморачиваться над чужим мнением?


да вот так...если что-то публикуешь на общедоступном ресурсе, нужно быть морально готовым к тому, что кому-то эта публикация может не понравиться...если нехочешь видеть негатива - нужно писать в места с ограниченным доступом...во всяком случае я к этому отношусь именно так...

ЗЫ: продолжу ответ в личку, а то опять обвинят во флуде B)
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд