Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
21 мая 2015 11:42 - 21 мая 2015 11:42 #545 от Анатолич
И еще. Нескромно, но позволю себе. Обращусь к арендаторам. Приглашайте на свои водоемы, а мы будем снимать народное кино, о ловле на различные снасти. С вас не убудет 3 кг рыбки для 2 - 3 человек, а кино порой больше расскажет и покажет чем словами об этом передавать. Лучше 1 раз увидеть, чем долго рассказывать как оно там, на ставке, на самом деле. Можем обсудить что вы хотите показать и рассказать участникам форума о своем водоеме, и мы все сделаем. :fishing:
Последнее редактирование: 21 мая 2015 11:42 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 12:53 #546 от Олег
Так сложно ответить сколько стоит сутки? три человека в теме отписалось, и никто не сказал!
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 12:58 #547 от Заур

P0stal пишет: Так сложно ответить сколько стоит сутки? три человека в теме отписалось, и никто не сказал!

ось тут
просто треба було полистати тему, знайшов би
Спасибо сказали: settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 12:58 #548 от Turbo
P0stal, Олег, напишите в личку хозяину, Поплавок Вам ответит.
Лично я там в этом году не был, сказать точно не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 12:59 #549 от Олег
спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 14:28 #550 от Анатолич
По моему скромному мнению, было бы неплохо, если бы арендаторы написали в теме (rybalka.poltava.ua/%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%...%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5) какие можно иметь снасти, и в каком количестве, чтобы в дальнейшем все всё знали.
Спасибо сказали: settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 18:03 #551 от Иван
Вот зашел поинтересоваться как на барабашивке дела, ну думал арендаторы рыбки запустили, актитки на карпа о зарыблении на сайтике покажут наконец (впервые за время аренды), цену нормальную поставят, закон об аквокультуре вспомнят, (где кстати карася (то что не запускали) можно ловить БЕСПЛАТНО ).
И что же я УВИДЕЛ!!!!!!
Какой то жалкий фильм про мастерство ловли малька (явное не соответствие усилий и результата (читай полученного удовольствия)), какие то умные слова (пикер, гранулы и тд).
Зачем так мудрить если такой карась клюет на все и на любую снасть, а от обычного белого хлеба с подсолнечным маслом (мякиша ) вообще дуреет???
Позор показывать такого малька на крючке а тем более в садке.
Вы что со ставком сделали?
ГДЕ девались караси на полкило????
ГДЕ девались карпы по 5 кг???? и те, что леску 0.4 обрывали легко????

Благодаря такому фильму и антирекламе в виде "купи хрень, лови на хрень, и словишь ведро лилипутиков" меня сильно убедили в том, что посещать оный ставок в этом году я не буду.
Спасибо сказали: Карась, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2015 19:08 #552 от Дима
Иван Вы б лучше написали свои отчеты и сняли фильм про 5 килограммовых карпов чем писать вот эту ХЕРНЮ!!!!
Вам человек отписался, снял фильм, показал на что клюет, как клюет, а Вы его в грязь лицом!"!!!
Как меня бесят такие КОНЧЕНЫЕ РЫБАЦЮГИ!!!!
Спасибо сказали: Дусик, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд