Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
25 апр 2016 11:03 #969 от Дід Юхим
А я вас видел наверное, вы рыбачили недалеко от вагончика арендаторов. В сером спортивном костюме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 11:47 #970 от Юрий
Да правильно ,это был я! наверное плохо смотрелся в костюме вся рыба разбежалась от меня ..... :fishing: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 11:50 #971 от Zubatka

Дід Юхим пишет: Я умудрился выловить на удочки около 20 ладошечных карасиков.


КАК??? :-? :dry: :blink:
Дальний заброс суперлёгкого поплавка против ветра? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 11:59 - 25 апр 2016 12:00 #972 от Zubatka

zubr пишет: Да правильно ,это был я! наверное плохо смотрелся в костюме вся рыба разбежалась от меня ..... :fishing: :woohoo:

Отож пора уже лейблы нашивать, чтоб друг друга узнавать! :clapping: Как там с продвижением атрибутики, Дедушка?
Последнее редактирование: 25 апр 2016 12:00 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 12:15 #973 от Дід Юхим

zubatka пишет:

Дід Юхим пишет: Я умудрился выловить на удочки около 20 ладошечных карасиков.


КАК??? :-? :dry: :blink:
Дальний заброс суперлёгкого поплавка против ветра? :woohoo:


Поплавок 3 грамма, летел нормально, т.к. ветер был боковой.

По поводу наклеек - думаю после майских выйдет пробная партия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 12:20 #974 от Zubatka
Понятно. Не сильно лёгкий поплавок. У меня 1 грамм, я мучаюсь на дальнем забросе. И любой ветер в этом деле губителен. :S Но всё равно хотелось бы посмотреть ещё разок на твой снайперский заброс, Юра. :woohoo: А ещё лучше - снять на видео. Видел бы ты со стороны, как это красиво выглядит, сам бы не поверил! JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 12:46 #975 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Ира,так кто ж граммовый на дальний заброс ставит *grin* Предлагаю поплавочникам выложить фото своей снасти для дальнего заброса в профильной теме.Поделимся опытом? :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2016 14:52 - 25 апр 2016 19:54 #976 от Руслан
Ездили с другом 23.04. Давно собирался -интересно было посмотреть водоем.
Приехали не утром. Ловили начали с 12 до 20 примерно. Прикормка мегамикс чеснок.
Я ловил на Флагман сенсор пикер (2,7) и Флагман форс фидер (3,6). Монтаж - симметричная петля, кормушка 40 и 60 гр. На каждой по 1 крючку Овнер 12 размер.
Поклевки пошли после первых 5 минут закорма. Клев по началу был не систематичный. Но когда образовалось прикормочное пятно клев усилился и стал очень даже систематичным. Настолько систематичным, что нельзя было отойти кофе налить. Я никогда не использую при фидерной ловле колокольчик. А тут пришлось. Потому как отворачиваешься на секунду, а том поклевка.
Первую половину рыбалки ловили на опарыш. Во время небольшой паузы клева начал экспериментировать с пуфиками. Сразу цеплял чесночный розовый. Но его часто сбивала рыба. Тогда насаживал 1 мотыль + пуфик. Если шарик сбивали, дальше работал опарик. Потом поцепил желтый пуфик. На дальнем забросе он мне больше нравился. Под вечер пробовали ловить опять на чистый опарик и на червя, но они работали намного хуже чем пуфики.
Результатом очень даже доволен) Водоем отличный. В следующий раз повезу жену с ребенком пусть поразвлекаются с карасиками)
Посчитал периодичность клева - каждые 7 минут карась в среднем.








Вложения:
Последнее редактирование: 25 апр 2016 19:54 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, settler, poplavok, Заур, Александр, Віталій, дядько Ганс, Сергей, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд