Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
25 апр 2016 19:55 - 25 апр 2016 20:00 #977 от Senya
Отпишу и я пару слов в данной теме:
1. спасибо форумчанам за подсказку маршрута к этому водоему
2. рыбалкой по клеву доволен, так сказать "душу отвел"
3. карась конечно странный и худой капец, когда бросаеш на сковородку-кости лезут сразу, "выжарюется" до костей поскоку и жарится нечему
4 для карася думаю дорого такса по 80грн, а владельцам нада срочно думать что-то с водоемом, рыбе не хватает кормовой базы, воду поднимать нада...я так понял, что от ставка половина осталась




Вложения:
Последнее редактирование: 25 апр 2016 20:00 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур, Jeka, Валик, Александр, Карась, Юрий, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2016 18:26 #978 от Дід Юхим
Наконец-то мне выслали обещанные фотки с рыбалки







Вложения:
Спасибо сказали: Аверин, settler, poplavok, Заур, Jeka, Карась, Valentina, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2016 08:29 #979 от Заур

Дід Юхим пишет: Наконец-то мне выслали обещанные фотки с рыбалки




если там карасик с пачку сигарет, то карпик в садке получается с ладошку... ай-яй-яй дедушка, нас ругаете за переловы, а сами не углядели :-?
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2016 08:54 #980 от Дід Юхим
Ну, я оправдываться не буду. Вообще карпиков не ловил. Был только разговор по телефону с арендатором Русланом и он сказал так, что карпиков от 25 см можно брать. Друг поймал 2. Одного выпустил, а бОльшего взял. Говорит, что там было 25 см). Лично я не проверял, может он и прибрехал пару сантиметров
Спасибо сказали: settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2016 08:57 #981 от Zubatka

Senya1986 пишет: Отпишу и я пару слов в данной теме:
1. спасибо форумчанам за подсказку маршрута к этому водоему
2. рыбалкой по клеву доволен, так сказать "душу отвел"
3. карась конечно странный и худой капец, когда бросаеш на сковородку-кости лезут сразу, "выжарюется" до костей поскоку и жарится нечему
4 для карася думаю дорого такса по 80грн, а владельцам нада срочно думать что-то с водоемом, рыбе не хватает кормовой базы, воду поднимать нада...я так понял, что от ставка половина осталась

Ты прав, кушать там нечего. Карась чисто спортивный. Сезон открыл, и ладно. Я сама от азарта чуть не захлебнулась. :woohoo: Пусть себе голодает. Если кормить начнут, зачем ему клевать тогда, а? :-?
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2016 09:02 - 27 апр 2016 09:03 #982 от Zubatka

Дід Юхим пишет: Ну, я оправдываться не буду. Вообще карпиков не ловил. Был только разговор по телефону с арендатором Русланом и он сказал так, что карпиков от 25 см можно брать. Друг поймал 2. Одного выпустил, а бОльшего взял. Говорит, что там было 25 см). Лично я не проверял, может он и прибрехал пару сантиметров

Не понимаю, что там кушать? :-? Рыбий жир да кости, никакого удовольствия. :sick: После того, как попробовала своего 8-киллограмового, теперь меньше двушки и брать не хочется. *103buxv* Пусть себе подрастает, лучше отпустить. *bye*
Кстати, по правилам размер рыбы считается без хвоста, чтоб вы знали.
Последнее редактирование: 27 апр 2016 09:03 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2016 09:08 #983 от Дід Юхим
Ирина! Дайте плиз ссылочку на нормативно-правовой документ, где указано, что размер рыб считается без хвоста?) Это все равно, как считать рост человека без ног
Спасибо сказали: settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2016 09:22 #984 от Zubatka
Это мой редактор сказал. Но при этом улыбался. Я спрошу, может он и шутил. Хотя, он всегда улыбается... *grin*
Кстати, я это и раньше где-то слышала. Поспрашиваю у компетентных людей. B) Может кто и даст ссылку на документ.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.299 секунд