БАРОНОВКА.

Больше
10 янв 2018 20:30 #481 от Андрей
Андрей ответил в теме БАРОНОВКА.
ой, как не хочется мороза и снега... Уже старый и не радуюсь снегопадам, так как на авто сложнее ездит + в морозы за отопление счёт побольше будет.
Во общем стар я для таких фокусов)))) лучше как сейчас и со спинингом.... удивляются люди когда видят мой спин под задним стеклом))) ещё 2 пачки соли, что б стёкла не потели

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2018 15:10 #482 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Я не думаю, что Вы намного старше этого дедка:

Я его сегодня в такой позе на хлебном ставке застукала. :woohoo:
Когда очень хочется, то можно. *grin*
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2018 20:52 #483 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме БАРОНОВКА.
Это не дед ли Вадим часом,в одноимённой позе застыл? На его место очень похоже!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2018 20:57 #484 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Нет, это я незнакомого мужичка со спины сняла на хлебзаводовском ставке. Простите, что не в теме, :-? хотела старика Андрея поддержать. *bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2018 14:10 - 09 апр 2018 14:28 #485 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
ПРИГЛАШАЕМ СПИННИНГИСТОВ ВСЕХ МАСТЕЙ НА БОРЬБУ С ОБНАГЛЕВШЕЙ ЩУКОЙ. ЕСЛИ БУДУТ ГНАТЬ, ССЫЛАЙТЕСЬ НА ИГОРЯ - ОН РАЗРЕШИЛ. Охрана в курсе, так что с ней проблем не будет.
В наличии КРОКОДИЛОВ не сомневайтесь. Лично сама сегодня видела торпеду кил на семь - вылезла из-под мостика, глянула на меня, развернулась, дала со всей дури по воде и ушла на глубину. Я её, видать, достала своими силиконвыми шлепками по воде, а она от нереста отходит. :angry: Так что я стояла, обтекала, и мечтала отомстить. :evil: Набейте морду за меня и за того маленького карасика с плотвой, которых уже нет, господа спортсмены!!!

С хозяином договорённость есть, щуку и окуня можно забирать без лимита.
Последнее редактирование: 09 апр 2018 14:28 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, дядько Ганс, Григорий, Сергей, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2018 17:15 #486 от Андрей
Андрей ответил в теме БАРОНОВКА.
спасибо за инфу, а то к моим любимым ставкам и речным местам сейчас не добраться из-за паводка, тем более бароновка рядом и мне не так рыбы хочется как побросать спинингом, что б руки не атрофировались)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2018 01:40 #487 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Да на здоровье! JC_doubleup А то я с Игорем даже поругалась на эту тему - он свою ошибку поздно понял. Моей любимой плотвы практически не стало, карася тоже значительно подбили, да и линя потеснили, но там карпик виноват - много кушает, линю не хватает его объедков. А Игорь за малька беспокоится, щука и его выбивает. Ещё бы, такие крокодилы развелись! Та, что я видела, наверное метр в длину. Я от шока даже про фотик забыла. :woohoo: Место выдам с удовольствием: в углу, на отмели, под тем мостиком стояла, откуда летом лыжи запускают.
НХНЧ! Жду блистательных отчётов! :clapping:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2018 19:24 #488 от Lenz
Lenz ответил в теме БАРОНОВКА.

Подскажите, пожалуйста, завтра планирую сьездить на Бароновку, на каком из прудов стоит попробовать половить на фидер/поплавок? Платные ли они?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд