Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
21 апр 2014 16:25 #289 от poplavok
А вот и Первый карп 2014 B) (вес 3,5 кг, снасть убийца карася, наживка - червь) -

В улове этих рыбаков было еще десятка 4-5 карася от ладошки и больше.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Александр, ростислав, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2014 17:38 #290 от Сергей
Да,великолепный экземпляр! JC_doubleup .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2014 11:59 #291 от Vitaliy Bakka
Да,я вобще удивлен как там еще мог клюнуть карп!!!Ведь там весь прошлый год так называемые арендаторы запутывали весь ставок сетями.Карась конечно может покльовывать,а вот карп ето большая случайность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2014 19:18 - 22 апр 2014 19:25 #292 от poplavok

0024c4dd пишет: Да,я вобще удивлен как там еще мог клюнуть карп!!!Ведь там весь прошлый год так называемые арендаторы запутывали весь ставок сетями.Карась конечно может покльовывать,а вот карп ето большая случайность.

Виталий Бакка, ты думаешь если ник поменял, то я тебя не узнаю?
А я еще с тобой сегодня за руку здоровался! :sick:
При нашей случайной сегодняшней встрече, наверное ты вспомнил как в 2012 году я вам сети запретил ставить, когда ты с Захаром приезжал "на рыбалку". И ты в отместку решил такое некрасивое сообщение написать? Ты на Барабашовке в 2013 году ни разу не был! Откуда же такие подробности?
Бакка лучше расскажи ка форумчанам как ты этого карпа словил, что на твоем аватаре? Не хочешь? Ну ладно тогда я сам расскажу, не потому что ты такое написал, а потому, что считаю что фото рыбы пойманной браконьерским способом не место на аватаре рыбацкого сайта, да и браконьеру с большой буквы - в виде тебя (многие знают что Виталий Бакка - самый известный браконьер в Розсошинцах, а может и во всем Полтавском районе, по молодости он промышлял браконьерством по всех ставках в Россохах, сейчас же его браконьерская сущность "опутывает сетями" (как ты сам выразился) ставки всего Полтавского района и области. Бакка браконьер не из стеснительных, пойманной рыбой он торгует по Розсошенцах, а при больших уловах, целыми ночвами на остановке Геофизика).
Ну да ладно, вернемся в карпу на аватаре. Этот карп был словлен меньше месяца назад "дрочуном" Баккой где бы вы думали - на Горбаневском ставке. Почему – «дрочуном» Баккой, да потому что словил он его на дроча (браконьерское орудие лова - груз и несколько тройников на поводках, забрасываешь спиннингом чем можно дальше и сильными рывками тянешь по дну, много рыбы при забагривании вырывается и от ран погибает, единичные же экземпляры браконьеру удается поймать).
Последнее редактирование: 22 апр 2014 19:25 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: settler, Заур, Карась, Дима, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2014 19:46 #293 от Заур
Бакка блеать, задумайся на ошибками прошлого, а то придется заняться тобой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2014 20:20 #294 от Дима
Есть предложение к модератору заблокирывать этого браконьера!!!!!??????
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2014 22:19 #295 от Анатолич
Вообще-то, сколько раз я бывал на Барабашовке, то ни разу не видел, чтобы кто-то пользовался сетями. Не говоря уже об арендаторах. По-моему, в этом плане, это один из самых чистых и порядочных водоемов в этом плане. А то, что уровень воды падает иногда - это не вина арендаторов. Это наша природа, которую мы должны беречь. Иначе скоро негде будет ловить рыбу.
Мне лично нравится водоем "Барабашовка". Мне нравится отношение арендаторов к приезжим рыбакам, которые себя ведут адекватно и порядочно. Лично я с огромным удовольствием приезжаю на Барабашовку, хотя и не всегда могу похвастаться большим уловом. Мне приятно общение с компетентным и ответственным персоналом, которые всегда подскажут где и как лучше ловить. Да и вообще, ты едешь в гости на водоем, и должен себя вести соответствующим образом. Уверен, что смотря на нас, приезжих рыбаков, арендаторы нам верят, что мы нормальные порядочные люди, рыбаки. Цена за рыбалку, я считаю, вполне демократическая. Кому не нравится, может не приезжать. Кого устраивают условия ловли и пребывания на ставке, цена за проведенную рыбалку - едет, платит, ловит. Ну, а результаты - это уж как получится.
За рыбой - в магазин!
Спасибо сказали: settler, Дмитрий, poplavok, Заур, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 09:17 #296 от kos1906
Не в обиду сказано, но действительно слухи ходили о том что там сожгли вагончик охраны и браконьерски вылавливали рыбу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.282 секунд