Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
30 авг 2013 14:40 #249 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Нормальная рыбалка. Хотя, на тех же Мыльцах (это не реклама) такой же улов примерно за такое же время. И коропа есть такие же как poplavok выкладывал выше. Сам видел до десятка местный мужик в садке забирал. Каждый не менее килограмма. Хоть убей, но не пойму прелесть этого ставка. И далеко и не так уж дешево. Хотя, наверное это на любителя. Или может это я чего то не понимаю. Скорее всего дело именно во мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 14:45 #250 от Анатолич
Саша! Да нет. Ты ни в чем не виноват. Дело не в тебе. :) Каждый ловит где ему больше нравится, или имеет возможность добраться до водоема. Так, что выбор есть всегда. Все равно, у каждого водоема свои особенности. Единственное, хочется не наблюдать "коропов в садке у мужика", а самому их ловить. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 14:52 #251 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Тут согласен полностью. Но всему свое время. После первой своей рыбалки я мечтал поймать хоть какую то рыбу. Все равно какую, хоть зубатку, лишь бы поймать. Потом тягая красноперок я грезил о карасиках. Небольших, но чтобы несколько. Поймав на очередной рыбалке несколько маленьких карасиков захотелось поймать карасей по крупнее, ну хотя бы с ладошку. Прошли и этот этап. Впереди другие достижения. В их числе и карп. Но... всему свое время.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 14:59 - 30 авг 2013 15:01 #252 от Анатолич
Тут я с тобой полностью соглашусь. Видишь ли, мне как человеку увлекающемуся фидерной ловлей, интересно бывать на этом ставке. Как я уже говорил, он для меня как полигон, где можно отрабатывать всевозможные фидерные технологии. И при этом получать удовольствие при поимке рыбы. Т.е. если сделал все как надо - будет успех. Не сделал - "получи, фашист, гранату". Ты читал здесь (ТЕМА: О рыбалке всерьез)? rybalka.poltava.ua/forum/%D1%82%D1%80%D1%91%D0%BF-...%B5/307-%D0%BE-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B7

Посмотри. Много умных мыслей высказано. Писали книгу спортсмены, а они толк в рыбалке знают больше нашего. Если что-то не придет с первого раза, то с опытом все равно сам придешь к этим мыслям. Мне уже начало кое-что "доходить". *grin* Хотя я еще "салага" в рыбалке. *dash*
Последнее редактирование: 30 авг 2013 15:01 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 сен 2013 18:04 - 11 сен 2013 18:34 #253 от Максим
був в понеділок, при мені витащили

Вложения:
Последнее редактирование: 11 сен 2013 18:34 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, Jeka, ANDRE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2013 07:27 - 12 сен 2013 07:28 #254 от Анатолич
Симпатичный! :good: У карпа понедельник - "тяжелый день". После выходных ( :drinks: *russian* ) . *rofl2* Зато рыбаку - радость. :)

Максим, а не в курсе, на что взял? Чем прикармливали? Чем ловили?
Последнее редактирование: 12 сен 2013 07:28 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2013 18:26 #255 от Максим

Анатолич пишет: Симпатичный! :good: У карпа понедельник - "тяжелый день". После выходных ( :drinks: *russian* ) . *rofl2* Зато рыбаку - радость. :)

Максим, а не в курсе, на что взял? Чем прикармливали? Чем ловили?
на горох, прикармлював ним же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2013 18:27 #256 от Максим
був на ставку з суботи на неділю. В суботу ловив тільки на горох, а в неділю взявши у рибака прикормку закинув на карася пружини.
За два часа на пружину з пінопластом впіймав 14 карасів, 2 окуня і 3 краснопірки. На горох була одна покльовка і та нереалізована. Погода була не дуже
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд