Активна донка

Больше
20 апр 2015 15:38 #81 от Jeka
Jeka ответил в теме Активна донка
Опять замкнутый круг получился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 15:41 - 20 апр 2015 15:44 #82 от Turbo
Turbo ответил в теме Активна донка

Абдул пишет:

Roman пишет: Прогресс не остановишь, не стоит зацикливаться на классике ловли, всё таки 21 век на улице.


если-бы этот прогресс еще не так дорого стоил, то думаю большее кол-во рыбаков применяли-бы специализированные снасти...а так....как говорят "не до жиру"...если спин - то на все случаи жизни, если удочка - то тоже максисмум универсальности....а шо робыть?

Скажем так, больше имеет значение то что в воде, а не на берегу. Лично я супер дорогих вещей не покупаю, но то что необходимо для рыбалки иметь нужно, конечно, если не просто послушать птичек ездим. Рыбалка это комплекс мероприятий, который каждый индивидуально для себя определяет исходя из возможностей и потребностей, а бывает и условий ловли.

Вот например ситуация, ловим на бетонных плитах, до воды с плиты метр, кругом камыш, плита уходит в воду на пять метров, что делать без род пода ? Вставил кое как в дырки в плите три палки, которые падали от ветра, а род под оказался как раз в тему.


или например когда за спиной джунгли, куда денешь этот род под и как забросить карповик или фидер, если крокодил с колен забрасывать приходится из-за нависающих деревьев.

.
Вложения:
Последнее редактирование: 20 апр 2015 15:44 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 15:42 #83 от Абдул
Абдул ответил в теме Активна донка

Jeka пишет: Опять замкнутый круг получился.

лови на донку с кормушкой и не заморачивайся (фидер - это тоже донка с кормушкой), а если кто-то захочет узнать как часто ты перезабрасываешься - пусть становится рядом с тобой с секундомером и сам определяет на фидер ты ловишь или на "спиндер", если это ему так интересно :whistle:
Спасибо сказали: Jeka, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 15:51 #84 от Jeka
Jeka ответил в теме Активна донка
Я не заморачиваюсь, а хочу добиться сути. Не раз просто слышал разные реплики в сторону "спиндера" (прикольное название). Может мы новый тип рыбалки открыли *rofl2* . А от того что мы здесь языком почесали количество моих рыбалок не уменьшится ;) .
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 15:51 #85 от Абдул
Абдул ответил в теме Активна донка

Roman пишет: Вот например ситуация, ловим на бетонных плитах, до воды с плиты метр, кругом камыш, плита уходит в воду на пять метров, что делать без род пода ?

то-же самое, что делали когда этих род-подов в продаже небыло (как вариант): пару рогачиков в стык между плитами и перемычка на них...

Roman пишет: или например когда за спиной джунгли, куда денешь этот род под
.


с джунглями несовсем понял, вернее совсем непонял....

дело в том, что все относительно....то, что для вас (например) карманные расходы, для другого ощутимые для семейного бюджета траты...так что, вообще не рыбачить? типа "рылом не вышел"?
Спасибо сказали: Jeka, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 15:58 #86 от Абдул
Абдул ответил в теме Активна донка

Roman пишет: или например когда за спиной джунгли, куда денешь этот род под и как забросить карповик или фидер, если крокодил с колен забрасывать приходится из-за нависающих деревьев.


Роман, Вы стали слишком зависимы от благ цивилизации *grin* Такое впечатление, что Вас куданить на остров без газового балона выкинуть - язва желудка без горячей пищи обеспечена.... *grin*

Старым дедовским методом, петлю на палец, раскрутил груз (как пращу) и бросил....или разучились уже? *grin* *grin* *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 16:02 - 20 апр 2015 16:03 #87 от Turbo
Turbo ответил в теме Активна донка

Абдул пишет: с джунглями несовсем понял, вернее совсем непонял....

дело в том, что все относительно....то, что для вас (например) карманные расходы, для другого ощутимые для семейного бюджета траты...так что, вообще не рыбачить? типа "рылом не вышел"?

Джунгли - заросли кустов.

А чё для меня, лично я весьма бюджетный рыбак *bye*
Последнее редактирование: 20 апр 2015 16:03 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 16:05 - 20 апр 2015 16:19 #88 от Turbo
Turbo ответил в теме Активна донка

Абдул пишет:
Роман, Вы стали слишком зависимы от благ цивилизации *grin* Такое впечатление, что Вас куданить на остров без газового балона выкинуть - язва желудка без горячей пищи обеспечена.... *grin*


А Вы, я так понял до сих пор лопухами пользуетесь ? *grin*
Последнее редактирование: 20 апр 2015 16:19 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд