Активна донка

Больше
20 апр 2015 17:51 #105 от Владимир
Владимир ответил в теме Активна донка
Анатолич, а скажи весело сегодня? JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 17:54 - 20 апр 2015 18:07 #106 от Jeka
Jeka ответил в теме Активна донка
Насчет фидера согласен, а как тогда разнести донку с кормушкой от класической? Получается ни то ни се? Вот по-этому и предлогал раздел донные снасти, а в нем подразделы. И оснастки, например, можно немного обобщить. Ведь мы сами себе иногда противоречим. Да и на класическую я не ловлю и на фидер не ловлю, с кормушками и не только пружины, груши. Насчет модераторства как помощник пожалуйста, а ответственность не хочу, что потом не обижались. Я рыбак больше "стихийный" на что есть и когда есть время тогда и ловлю. Особо не упираюсь пока ни в какие виды. Хочется всего :). От задумался, может резинку сварганить, вспомнить прошлое :). Лет 12 на нее не ловил.
Последнее редактирование: 20 апр 2015 18:07 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 18:03 #107 от Владимир
Владимир ответил в теме Активна донка
Опять минусятиной запахло! Кто это уже натворил? А ну ка плюс на место!!! :black_eye:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 18:03 #108 от Заур
Заур ответил в теме Активна донка
Володя, тема создаеться для того чтобы обговорить ту или иную способы ловли, например.. кто имеет опыт - делиться им, новичек - спрашивает, кто-то поправляет.. а в закрытой группе, это как в личку будет.. вот фидер: набирает популярность у полтавчан.. поделиться есть кому, Слава Богу - это и Роман, Анатолич, Виталий, чемпионы области Алескей и Виталий Бакка и еще мож кто.. так же есть и новички, которым это интересно и их может много.. кто-то зарегился, кто нет, и в закрытой группе уже не поучаствуют..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 18:04 #109 от Владимир
Владимир ответил в теме Активна донка
Жека, создание групп, само то будет. JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 19:03 #110 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Активна донка
И еще небольшая добавка относительно фидерной ловли. Дальше вступает в действие тактика фидерной ловли, с ее непреложными атрибутами - точкой закормки, темпом, и т.п..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 19:09 - 20 апр 2015 19:13 #111 от Jeka
Jeka ответил в теме Активна донка
Тактика безусловно специфическая, споров нет. Тут бы снасти разнести. Прикормки, считаю что тоже для упрощения поиска отдельно выделять не стоит, а просто раздел "Прикормки", а там для фидера, для донки, для поплавка и т.д. Считаю, что при необходимости потом просто заходишь в раздел, подраздел и тему.
Последнее редактирование: 20 апр 2015 19:13 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 21:00 #112 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Активна донка

Эхолот пишет: Анатолич, а скажи весело сегодня? JC_doubleup

Володя! Мне на "мыло" приршло за сегодняшний день более 120 сообщений о новых сообщениях в темах. Представляешь, сколько за сегодня было написано участниками Форума сообщений? Почистил ящик, убрал "галочки" о поступлении сообщений. Очень много информации на мой взгляд не представляющей никакой ценности. Другими словами говоря - балачки ни о чем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд