Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
10 июнь 2015 14:48 #617 от Анатолич
Заур! За музыку я уже "пострадал". В Германии запретили к показу мой ролик именно из-за использования этой музыки, на которую у меня нет Авторских прав. Ну, я правда, так сильно "обиделся", что аж не могу! *rofl2*
Да, поклевка вершинки пикера именно для тебя. Как ты и просил. Досадно, правда, что снял я много подобных поклевок, но при монтаже обнаружилось, что Солнце попадает в объектив и "слепит" кадр. И в этом кадре "слепило", но я "вырезал" Солнце. Неудобно снимать, когда Солнце светит в объектив.
Спасибо сказали: Заур, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2015 14:55 #618 от Заур
ну то теперь будет наукой на будущее (я за объектив).. как говорил, если не ошибаюсь товарищ Пуговкин:-"опыт и практика - великое дело!"..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2015 15:05 - 10 июнь 2015 15:06 #619 от Анатолич
Там просто некуда деваться объективу от Солнца. Блики Солнца от воды дают в кадре сильную засветку и цветовую помеху. Когда находишься в том месте где была съемка, то Солнце как раз до часов 12 светит в объектив. Хочешь ты этого или нет, но светит. А потом уже и собираться домой надо. Уже не до съемок, или как у меня получилось в этот раз, закончилось место на карточке памяти.
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 15:06 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Заур, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2015 20:25 #620 от Заур
То понятное дело, иногда бывает и не до рыбалки *russian* :drinks: :sick:
а вам респект что умудряетесь и сюжет снять, смонтировать и нам показать.. к стати сегодня смотрел видос на (вже малоцікавому) форумі.. там хлопець гарно знімав камерою схожою на "го-про" і змонтував.. ловив окунчиків на ставку.. зараз з мобільного ссилку не скину.. так от на таких чи подібних камерах бликів не видно..навіть навпроти сонця гарно фокусує
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2015 21:55 #621 от Анатолич
Ну, так и камера камере рознь. У меня такая, простенькая. Да и вообще, это фотоаппарат. А видеосъемка для него так... Не основное. :)
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2015 08:47 - 15 июнь 2015 08:50 #622 от poplavok
Улов рыбака Игоря в воскресенье 7.06.15, время с 8 до 16, общий вес 14 кг карася. B) Главное подобрать ключик к рыбе. JC_doubleup Секрет которого он мне конечно не сказал. :-?


Вложения:
Последнее редактирование: 15 июнь 2015 08:50 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Заур, Jeka, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2015 10:54 #623 от Igor
Есть такие, что не рассказывают никогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2015 17:11 #624 от Дима
А скажи 14 кг карася ты видел на весах лично? Просто у меня такой самый садок, то по моим уловам и заполнение садка это 7-8 кг.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд