Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
22 мая 2015 10:36 #585 от Абдул

Roman пишет:

Абдул пишет:

Roman пишет: Если у коллеги Ивана есть личностные претензии к арендаторам ставка, то не стоило через безосновательную критику фильма, выражать свои эмоции.


С этим немогу несогласиться...

Это Ваше право, но со стороны это выглядит приблизительно так.


Перефразирую (выделенное жирным): С этим вынужден согласиться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 10:38 #586 от Лом
Единственный минус подобных ответов это отсутствия конструктива.

Если бы пост был в теме: видео плохое, надо исправить один, два и три. Лучше попробовать сделать четыре, то все восприняли бы это нормально. И, для того чтобы сказать что что-то плохое, не обязательно уметь это делать, но отличие обычного человека от критика, что критик умеет сказать ПОЧЕМУ это плохое и ЧТО надо испраить. Это и есть конструктив.

П.С. Мне видео тоже не до конца понравилось, как по мне немного затянуто. Но это уже дело вкуса.
Спасибо сказали: Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 10:44 #587 от Jeka
Предлогаю провести миниконкурс типа "Сними свой видеоролик", потом обсудим, раскритикуем или наоборот оскара дадим.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 11:45 #588 от Артем
у меня вопрос по делу!!! хочу на барабашовке поймать карпа!! На что лучше всего пробовать ловить? Бойлы, макушатник, горох, кукуруза, пуфы (сухое тесто)?? Еще видел в продаже мини бойлы, может их еще купить. У кого есть опыт поимки карпа на этом ставке, делитесь секретами , буду благодарен!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 11:56 #589 от Анатолич
Мужики! Не "ломайте копья"! Вон, Виссарион Григорьевич Белиинский, великий русский критик сам не писал, но чувак был, что называется "в теме" и такого "чаду давал" писателям и другим деятелям, что ...
В общем, что касается меня, я был готов к тому, что последует критика. Оно ж завсегда так. Если кто-то что-то сделал, обязательно найдется тот, кто это дело раскритикует "до нельзя". Просто, как я считаю, критика должна быть конструктивной, обоснованной, и не выглядеть как хамство. Не нравится - не ешь! Можешь об этом сказать. Но, если ты при этом показываешь свой уровень, то это еще не значит, что все такие. Так, что "В добрый путь!"
Где наша культура, в конце концов? Мы же интеллигентные люди или у нас уровень, извините, хреновой подворотни? Чтобы найти недостатки, мягко говоря, много ума не надо. Есть "специалисты", которые, извините за резкость, обсерут кого угодно, что угодно и как угодно. Только от этого, что? Лучше станет или что? Ну, проявится бескультурье человека. Это уже его личная трагедия. Ради Бога! Хочется поговорить? *rofl2* Но, не забываем, что любое произнесенное слово характеризует тебя как личность. А с подобными хамами мне лично разговаривать не о чем.
И последнее. Согласен, что некоторые моменты в фильме "затянуты". Это такая задумка была у режиссера. Так, что извините - терпите. Или перемотайте на другой фрагмент. Техника и оборудование позволяют это сделать, раз вы смотрите этот ролик.
Хочу обратится к тем, кто хочет и будет заниматься подобным творчеством.
Парни! Не обращайте внимание на "доброжелателей"! Идите к своей цели! Все у вас получится! Дерзайте! Снимайте! Монтируйте! Для достижения высоких результатов в создании фильмов должен быть один девиз:"Ни дня без кадра!" Хоть что-то, но снимите. Хоть цветочек, хоть табуретку, хоть чей-то портрет! Это практика, опыт, ваш будущий шедевр! Успехов вам и удачи! Как говорили древние: "Per aspera ad astra". "Сквозь терни к звёздам!"
Спасибо сказали: Дусик, Turbo, poplavok, Заур, Jeka, Карась, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 12:32 #590 от Артем
прошу совета как у рыбака с опытом ловли именно на этом водоеме, на что там люди ловят карпа, и клюет ли он вообще там ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 12:56 #591 от Turbo

Arahis777 пишет: у меня вопрос по делу!!! хочу на барабашовке поймать карпа!! На что лучше всего пробовать ловить? Бойлы, макушатник, горох, кукуруза, пуфы (сухое тесто)?? Еще видел в продаже мини бойлы, может их еще купить. У кого есть опыт поимки карпа на этом ставке, делитесь секретами , буду благодарен!!!

Горох, горох, горох.... и всё что с ним связано. На крючке горох, на прикормке горох, коброй , рогаткой или ПВА.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 12:58 #592 от Анатолич
Мне карп весом 2,600 кг попадался только весной 2013 года. Клюнул на поплавочную удочку с опариком на крючке. Говорят, что карпа там ловят больше на горох. Лично я туда больше езжу за карасями, чем за карпом. Не скрою, хорошо бы поймать и карпика, но почему-то это не так часто случается. :-?
В последнее время ловлю на пикер/фидер, а карпфишинг у меня так... дополнительная забава.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд