Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
22 мая 2015 13:48 #593 от Карась

Arahis777 пишет: у меня вопрос по делу!!! хочу на барабашовке поймать карпа!! На что лучше всего пробовать ловить? Бойлы, макушатник, горох, кукуруза, пуфы (сухое тесто)?? Еще видел в продаже мини бойлы, может их еще купить. У кого есть опыт поимки карпа на этом ставке, делитесь секретами , буду благодарен!!!


Горох, початок плит біля вагончика і метрів 40 вперед.
При мені чогось завжди в минулому році там тягали(4 шт)
Спасибо сказали: Заур, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2015 14:31 #594 от Артем

карась пишет:

Arahis777 пишет: у меня вопрос по делу!!! хочу на барабашовке поймать карпа!! На что лучше всего пробовать ловить? Бойлы, макушатник, горох, кукуруза, пуфы (сухое тесто)?? Еще видел в продаже мини бойлы, может их еще купить. У кого есть опыт поимки карпа на этом ставке, делитесь секретами , буду благодарен!!!


Горох, початок плит біля вагончика і метрів 40 вперед.
При мені чогось завжди в минулому році там тягали(4 шт)


Спасибо большое за детальную информацию!!! Ну теперь пускай карпы трепещут, не долго им осталось ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2015 14:25 - 23 мая 2015 14:33 #595 от Дима
Приехал сегодня с ночевки с Барабашово. Прибыл на водоем вчера часиков в 16,00. Клев на спиннинга постоянный, мозоли аж натер. Ловил на червя , пуфики и пенопласт. Сегодня брала у всех плохо, а я на пуфики не успевал. Прикормка с запахом часныка. Поймал 7 кг до ладошечного карася.
Последнее редактирование: 23 мая 2015 14:33 пользователем Дима.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Иван, Віталій, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 09:34 #596 от Сергій
Ловят на горох, горохом кормить, бросать не далеко 15-20 метров... и ходить по берегу на "цыпочках", тишина должна быть в библиотеке.. + волосяная оснастка
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Віталій, Саша, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2015 14:36 #597 от Артем
ездили на рыбалку с ночевкой с 31.05 на 01.06 . Клевало отлично , карась примерно с ладошку , как говорят жаровой , снасть убийца карася в пружинку гороховая мастырка на крючки пуфики , пенопласт, червяк, опарыш , горох, кукуруза. На горох и кукурузу ловилось не так часто но зато экземпляры по крупней так как сама наживка крупная и мелочевка ее не может заглотнуть. Попадались и карпы штук 5-6 брали на опарыша и горох , но не большие по этому отпускали обратно. Ночью ждали крупного карпа на макушатник, но не судьба крупый карп так и не клюнул... Зато на макушатник за ночь поймали 4 крупных карася грамм по 300-400. Нас было 6 человек, каждый ловил на два спининга, и каждый поймал примерно по 5 кг. Вывод, рыбалка очень понравилась, всем кто хочет реально поработать спиннингом , а не лежать на травке и пить водку в ожидании поклевки, советую ехать на БАРАБАШКУ, скучно точно не будет!!! Цена 70гр. день, 100гр. сутки. Каждая 6-я рыбалка бесплатно, так что собирайте талоны.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, poplavok, Заур, Jeka, Карась, Алексеевич, Віталій, Саша и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2015 15:28 #598 от Карась
70 - дорого, не поїду.
Спасибо сказали: Krs

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2015 21:58 #599 от Юрий
На лучках день зараз по 50 а сутки 80 грн так може туда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2015 22:10 #600 от Павел
А с детей лет 10 тоже нужно платить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.201 секунд