БАРОНОВКА.

Больше
03 нояб 2016 09:13 - 03 нояб 2016 09:18 #417 от Анатолич
Анатолич ответил в теме БАРОНОВКА.
Ох, Ира! Ох, Женщина! Ну и взволновала ты меня! :woohoo:
Я ж чего то про твою спиннинговую снасть спрашивал?
Случись, вдруг чего, так, чтобы хоть знать с какой спиннинговой снастью к тебе на свидание приходить? А то у меня их много. Разных.
Последнее редактирование: 03 нояб 2016 09:18 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2016 11:09 - 05 нояб 2016 11:10 #418 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Тьфу на тебя, я с обидчивыми :cry: на свидания не хожу! Поскольку имею резкую, прямолинейную "вдачу" (забыла как по-русски, вообще стала забывать свой родной, обиделась я на Россию :evil: ), то буду тебя потом, обиженного, по кустам искать со слюнявчиком, сопли вытирать... :cry:
Прут у меня бюджетный, за три копейки в базарный день купленный, "Фаворит Лагуна" называется, 0-7 грамм, но по факту занижено, нулём там и не пахнет. Катушка "Элит Микро" от "Сальмо", дороговатая, по карману вдарила, но себя окупила ни раз. Шнур вообще по-богатому, если б не Папа Снек, никогда бы не раскуркулилась, YGK вроде называется, разрывную нагрузку не помню, но до 3 грамм. Плоский. Если очень надо, могу коробочку поискать. Очень я им довольна, зря Папу Снека за такие растраты ругала попервах. Дальность заброса замечательная, укладывается на воду ровненько, как ковровая дорожка, даже вялые поклёвки по этой дорожке видно. Всё? Больше тебя мои секреты не интересуют? :Viannen_moi Ах, да! Чуть не забыла! Главный секрет - это поводок метровой длинны из зимней лески 0.14. Это для глазастого окуня. :phil_25:
Последнее редактирование: 05 нояб 2016 11:10 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2016 22:26 - 05 нояб 2016 22:26 #419 от Анатолич
Анатолич ответил в теме БАРОНОВКА.
А я и не обижаюсь. Не дождетесь! :)
На такой спин как у тебя я когда-то тоже смотрел. Да не досмотрел... Не сложилось. Хотя, Дусик мне в Рубанивке давал на него половить карасиков флэткой. Ну, то спиннинг... А то - флэтки. :)
Сейчас у меня "Sensor Nuovo" от "Flagman" 3 - 14 гр. Шнур "Дайва" 0,10 мм, катушка "Invento 2506" с низкопрофильной шпулей. Осваиваю джиг. Хотя всю жизнь предыдущую проловил на колебалки, вертушки и воблеры.
Посмотрим, как оно получится с выходными. Может пересечемся. Думаю, что моя снасть подойдет, чтобы окунька подраконить?
Последнее редактирование: 05 нояб 2016 22:26 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2016 05:02 #420 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Кстати, Джакалыч уже давно перешёл на колебалки. Я тоже летом подумываю. Дёшево и сердито. И, как известно: новое - то хорошо забытое старое. :P
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2016 06:24 - 07 нояб 2016 06:28 #421 от Анатолич
Анатолич ответил в теме БАРОНОВКА.
О! Так и я говорю:" Железо!" А мне тут говорят:" Силикон. Силикон!" Силикон - это первый шаг к резиновой женщине! *rofl2*
Есть у меня блесенка одна... Колебалка. Нашел ее в реке Березина (Белоруссия) в конце 80-х - начале 90-х). Она у меня одно из почетных мест в арсенале занимает. Я ей крючок заменил (был сломан 1 клык). Называется "Циклоп" от "Мепс", весом 8 гр, окрас типа "тайгер". А, примерно, неделю назад один знакомый приобрел себе такую и в то же день на Ворскле, в районе впадения Коломака поймал 4 щуки (от 800 до 2 кг).
Последнее редактирование: 07 нояб 2016 06:28 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2016 08:42 #422 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме БАРОНОВКА.
Мепс рулит, у меня на вертушки и колебалки большинство поклевок выходит.Силикон к сожалению не понял :-?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2016 16:48 #423 от Заур
Заур ответил в теме БАРОНОВКА.
а мне больше джиговать нравиться ... поэкспериментировать с проводками и монтажами можно.. вот только с донной травой не всегда получается как хочется :(
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2017 04:26 #424 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Забегала на Бароху. Свежих лунок нет, новые бурить не стала, лёд слишком толстый. Поснимала следы деятельности нового бароновского хозяина. Дерево-убийцу, где постоянно народ калечится, спилили. В углу ставят новый помост для "лыжников". Попиляли ветки вербы, по всей вероятности они окажутся в воде, чтоб знали где будет цепа. На верхнум ставке сидел один парнишка, клёва не было и у него.







Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Valentina, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд