Конкурс рыболовных рассказов

Больше
13 фев 2015 08:58 - 13 фев 2015 17:37 #1 от Дід Юхим
Дід Юхим создал тему: Конкурс рыболовных рассказов
Внимание!
Новы конкурс рыболовных рассказов!


Все рассказы размещаются в этой теме и здесь же обсуждаются пользователями.

Жюри, которое состоит из наших лучших авторов определит 3-х победителей. Работы победителей будут размещены на главной странице Полтавского рыболовного портала. Также авторы получат небольшие сувенирные подарки. Возможны дополнительные бонусы и сюрпризы (пока это обсуждается).

Жюри: Анатолич , Зубатка

Тема конкурса - все о рыбалке.

Подведение итогов - 30 марта.

Приложение к рассказам фотографий приветствуется!

p.s. Если работ будет мало, то конкурс может быть продлен
Последнее редактирование: 13 фев 2015 17:37 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Zubatka, Едуард, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 10:51 #2 от Аверин
Аверин ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Большая просьба принять мой самоотвод и вычеркнуть из списка предполагаемого жюри.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 11:51 #3 от Дима
Дима ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Если Фонарь отказывается, то у меня есть предложение в состав судей отправить Заура, потому что он всегда активен на сайте и пишет много отчетов!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 11:57 #4 от Заур
Заур ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Мистер пишет: Если Фонарь отказывается, то у меня есть предложение в состав судей отправить Заура, потому что он всегда активен на сайте и пишет много отчетов!!!

дякую, але думаю краще "Фонаря" кандидатури не має.. та й не хо.. може сам спробую якусь розповідь написати.. наприклад, як ми на "пирожку" в халепу попали їдучи на риболовлю..чи ще щось подібне.. а то все часу не має коли виділити на написання якоїсь розповіді, та тепер є стимул..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 12:51 #5 от Jeka
Вставлю и свои 5 копеек. :) Мне, кажется, что будет правильней если победителя выбирать путем голосования всех желающих проголосовать и прочитавших рассказы. Сделать надо так, что бы каждый мог голосовать только один раз. На голосование отвести какой то период времени после публикации последнего рассказа.


PS. И чтобы никакого "кнопкодавства", а иначе кастра люстрация ;).
Спасибо сказали: Едуард, Карась, Сергей, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 13:59 #6 от Едуард
Едуард ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
А можна лише одне оповідання?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 14:17 - 13 фев 2015 14:17 #7 от Дима
Дима ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Jeka пишет: Вставлю и свои 5 копеек. :) Мне, кажется, что будет правильней если победителя выбирать путем голосования всех желающих проголосовать и прочитавших рассказы. Сделать надо так, что бы каждый мог голосовать только один раз. На голосование отвести какой то период времени после публикации последнего рассказа.


PS. И чтобы никакого "кнопкодавства", а иначе кастра люстрация ;).




Жека я думаю с судьями это будет лучше! Так как голосовать я могу за себя и десять раз с других страниц, созданных на других почтовых ящиках! Я за судей!

EduardGol я думаю что один лучше (самое красочное воспоминание на рыбалке) чтоб не путаться с другими отчетами!!


Да и вопрос у меня! Фото обязательно или нет???????????????7 Мое мнение что да!!
Последнее редактирование: 13 фев 2015 14:17 пользователем Дима.
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 14:47 #8 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Фонарь пишет: Большая просьба принять мой самоотвод и вычеркнуть из списка предполагаемого жюри.
Спасибо.

К сожалению Фонарь отказался участвовать в судействе, поэтому надо или выбрать еще одного автора или оставить 2-х.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд