Конкурс рыболовных рассказов

Больше
06 март 2015 21:31 #65 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Анатолич пишет: В начале статьи ставится пометка "На конкурс". Если ты считаешь, что для Конкурса может быть представлена другая работа, то время еще есть. Творчество, оно же как? Музы обычно приходят к мужикам по ночам. ;)


Анатолич, я изменил. Посмотрите, пойдёт?
Спасибо сказали: Дусик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 21:43 #66 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Володя, все нормально. Работа зафиксирована как Конкурсная. Успехов! :)
Спасибо сказали: Дусик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 00:42 #67 от Дусик
Дусик ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Народ требует продолжения рассказа. *russian*
А был ли кабанчик... :cheer:
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 03:58 #68 от Аверин
Аверин ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "
Ильф и Петров.

)))
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 12:46 #69 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Дусик пишет: Народ требует продолжения рассказа. *russian*
А был ли кабанчик... :cheer:


Ещё какой был кабанчик)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 12:51 - 07 март 2015 13:02 #70 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Фонарь пишет: "Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "
Ильф и Петров.

)))


))))))
Последнее редактирование: 07 март 2015 13:02 пользователем Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2015 17:07 #71 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Цитата: Описывать природу сейчас не буду, у меня цель не та, да и что описывать - темно ещё. :good: Ржала полчаса. Я так не умею. *rofl2*
И лично Эхолоту: Талант - он от дьявола, чтоб ты знал. Читал про Мефистофеля? Когда Бог создавал Землю, этот чёрт был его напарником. Бог создал скучную жизнь, а Мефистофель её раскрасил грехом, так сказать. Могу ошибаться, читала давно и не очень внимательно, но как-то так. Для творчества обязательны эмоции, а эмоции - это грех.
"Суета сует", как назвал бы их Господь.
Если ты человек глубоко верующий, тебе будет трудно что-то писать, кроме проповедей. Выбор твой: или хлебни эмоций и пиши, или не суетись и не пиши. Портал открывается только над горящими людьми. Я вот похрустела по опасному ледку, природа-матушка подарила мне чудо:http://fisher-club.com/news/bam_kotoryj_ja_ljublju/2015-03-08-869
и я разродилась на два отчёта, три рассказа. Надеюсь, попрёт дальше. Верю. Знаю. И грешу потихоньку. Жизнь без эмоций - это смерть. :sick:
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2015 19:04 #72 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

zubatka пишет: Цитата: Описывать природу сейчас не буду, у меня цель не та, да и что описывать - темно ещё. :good: Ржала полчаса. Я так не умею. *rofl2*
И лично Эхолоту: Талант - он от дьявола, чтоб ты знал. Читал про Мефистофеля? Когда Бог создавал Землю, этот чёрт был его напарником. Бог создал скучную жизнь, а Мефистофель её раскрасил грехом, так сказать. Могу ошибаться, читала давно и не очень внимательно, но как-то так. Для творчества обязательны эмоции, а эмоции - это грех.
"Суета сует", как назвал бы их Господь.
Если ты человек глубоко верующий, тебе будет трудно что-то писать, кроме проповедей. Выбор твой: или хлебни эмоций и пиши, или не суетись и не пиши. Портал открывается только над горящими людьми. Я вот похрустела по опасному ледку, природа-матушка подарила мне чудо:http://fisher-club.com/news/bam_kotoryj_ja_ljublju/2015-03-08-869
и я разродилась на два отчёта, три рассказа. Надеюсь, попрёт дальше. Верю. Знаю. И грешу потихоньку. Жизнь без эмоций - это смерть. :sick:


Ну и что тебя в этой цитате рассмешило? Поясни мне убогому?! Всякий талант, от Бога, так как он есть Творец, а дьявол, Ему противник, то есть, всё его существо, направленно чтобы разрушать. А всякие эмоции, это состояние души, которую опять таки сотворил Господь. И для того, чтобы говорить о том, можно ли жизнь раскрасить грехом, необходимо хотя бы малейшее представление иметь, что такое грех. Но не печалься, я открою для тебя эту занавес. Грех - это то, что причиняет вред человеку! Так можно ли им раскрасить жизнь? Ну разве что сделать жизнь мрачной! Жизнь без эмоций всё равно будет продолжаться, разве что человек будет как покойник. Твои эмоции выплёскиваются по особому, мои иначе. Я вот посмотрел, что все пишут как то шаблонно и решил написать по другому. Обрати внимание, что то, что ты называешь эмоциями, проявляются, но не так как у тебя. Мы ведь разные с тобой. Я не соперничаю с тобой, поэтому тебе не стоит убивать во мне то незначительное, что есть. Тебя, во всяком случае, я пытался поддержать. а мог бы запарафинить как это делаешь ты. Я это к чему? Ты разрушаешь, всякое желание брать какое либо участие. Какие же у тебя эмоции? Твои статьи читаются тяжело, потому, что там много пыли. Пока дойдёшь до нужного момента, уже не хочется читать, потому как наелся этой пыли, под занавес. Мои же статьи, пусть они не столько эмоциональны как у тебя, читаются, на одном дыхании. Вот тебе и эмоции! Так что не стоит быть слишком эмоциональной, да и потом, эмоции, мешают здравому смыслу, мешают думать. Слышала когда ни будь такое выражение... на эмоциях? Не живи эмоциями, живи здравым смыслом. *bye* Cherna-ua_2
Спасибо сказали: Едуард, Дусик, settler, Заур, Jeka, Карась, Сергій, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд