Конкурс рыболовных рассказов

Больше
06 март 2015 12:16 #49 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

zubatka пишет: Опоздал ты, Эхолот. :huh: Закрылся творческий портал над Полтавой, по себе чувствую. :cry: Раньше среди ночи просыпалась и сразу строчки шли с небес, :woohoo: садилась за комп и только успевала по буквам клацать. *grin* А сейчас одна мысль сидит в голове: где деньги брать? :-? Три начатых рассказа так и завязли в этой мысли *dash* *swoon2*
Хотя... :dry: Может это только надо мной закрылся портал, а над тобой как раз и открылся? :blink: Не пошла к тебе инфа по буквам?


Не, не слышу пока))) Я просто или устал или остыл... не пойму, что случилось. Раньше мог всю ночь напролёт писать, да ещё и восхищаться сам собой *rofl2* Понимаю, что сей час начну, что ни будь и навояю, но это будет лижбы отстали. А хочется все по уму преподнести читателю, чтобы он прочувствовал, чтобы вместо со мной пережил все. К сожалению, я пока не слышу позыва. Все у тебя будет хорошо! Мой тебе совет.... не бойся выбросить то, что считаешь не получилось и начинай заново. Понимаю, что советы легче давать, чем самому, что либо делать. Я это другое! Больше десятка лет, я писал только на христианскую тематику ( учил людей, как не нужно делать ), словом абстрагироваться тут, очень сложно. Это первое: второе, это то, что я и на своем поприще, давно не пишу. Не знаю почему, возможно лень, а возможно из за того, что я больше не чувствую радости, от проделанного. Возможно это ещё и от того, что за последние годы, жизнь так потрепала, что я не могу отойти от всего прожитого, пережитого. Скорее всего я ещё в депрессии, а когда выйду из этого состояния, не знаю. А ты дерзай и не сдавайся! Ща зайдём на твой сайт, что ни будь там набросаем. Только я знаю одно, если начали давить - додавят. Подыскивай что то другое. Поменяй стиль, редакцию. Ты лучше знаешь , что нужно делать. У всех бывают моменты, когда судьбинушка, перестает гладить по шерсти, иногда, она, родимая, гладит и против шерсти. Это время роста. Ладно, не отчаивайся. Всё будет клёво! *bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Zubatka, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 12:23 #50 от Аверин
Аверин ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Володя, а сколько вас?
*grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 12:27 #51 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Фонарь пишет: Володя, а сколько вас?
*grin*[/quote

В смысле, сколько? Кого это нас? :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 12:30 #52 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Эхолот пишет:

Фонарь пишет: Володя, а сколько вас?
*grin*[/quote

В смысле, сколько? Кого это нас? :-?


Саша, ну вы поняли вопрос :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 12:37 #53 от Аверин
Аверин ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Та то я прикалываюсь...))) Мне показалось, что вас несколько и вы сами с собой разговариваете)) У меня бывают неудачные шутки)))
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 12:46 #54 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Фонарь пишет: Та то я прикалываюсь...))) Мне показалось, что вас несколько и вы сами с собой разговариваете)) У меня бывают неудачные шутки)))


Ааааа...я понял ваш прикол)))) Саша, ну честно, напишу я статью! Только позднее, а Зубатку, нужно сейчас поддержать. Прочтите внимательно о чем я Зубатке написал)))
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 17:20 - 06 март 2015 21:28 #55 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
На конкурс....Увидел пост "Озёра" и сразу об озёрах, которые тут, рядом со мной, в лесу, возле которого я живу. Поверьте, тут их не мало, но добраться до них, проблематично. Это ведь лес, со своими особенностями, не пролазными, я уже не говорю не проездными местами. Но как нарочно, именно в таких местах, и находятся эти знаменитые, своими уловами, озёра. Сразу хочу предупредить, что кроме карася, линя, за редким случаем окунь, тут больше ничего нет. Раньше, в этих озёрах водилось много, разной рыбы. Тут была и щука, и окунь в больших количествах, карп и много другой рыбы. Именно в этом лесу, на одних из озёр я ловил карася, которого мне пришлось делить, с одним из обитателей этого леса, с кабаном.

Я заканчивал сенокос, оглянувшись назад, увидел, что более чем гектар уже скошено и перевезено, и уложено в скирду. Приятно осознавать, что работа закончена и можно заняться своим любимым делом, рыбалкой. Всё, решено, завтра еду на рыбалку! Встану пораньше, пока там никого нет, посижу в тишине и одиночестве. Ну не могу я так просто, молча отправиться на рыбалку. Защел до Хрона и похвастался, что закончил работу и завтра еду на рыбалку.

Та, ветер северо - восточный, если что я позднее подъеду - позавидовал Витёк.

А позавидовал он потому, что я сказал, что больше не возьму с собой. Вот как возьму его, он обязательно, что ни будь отломает мне, да и едет он вроде как в автобусе. То шнурки ему вдруг нужно завязать на полном ходу, то ведро мне под локоть или в спину упрёт, короче не удобный. Возразив ему, я пошёл домой готовиться и спать. Встал я рано, ещё чуть - чуть начало сереть. Описывать природу сейчас не буду, у меня цель не та, да и что описывать - темно ещё. Вот уже почувствовался запах водоёмов. В лесу темнее чем на пространстве, но мне не мешает без труда найти своё место. Оно уже не раз было прикормлено и я знаю наверняка, что рыба там есть и она меня ждёт. Чтобы попасть на место, нужно немного спуститься в балочку, там, в низу и находится это озеро. Спустившись, начинаю раскладываться и готовиться. Первым делом, подбросил прикормки, подоставал удочки, разобрал их, закинул, сижу жду клёва, пристально вглядываясь в поплавки. Не знаю сколько времени прошло, но мне было отчётливо видно движение, что поплавок, на одной из удочек, медленно, плавно раскачивается. Дыхание немного подпёрло и сердечко лихорадочно забилось, в эти секунды блаженства, забываются, все проблемы, Всё то, что когда то, тебе мешало жить полной жизнью. Поплавок, несколько склонившись, медленно пошёл в сторону. Подсечка.... и что то сильное, на другом конце удочки, неистово сопротивляется своей судьбе. Ещё пару минут, и килограммовый карасик, на берегу. "Ну вот Витёк, а ты говорил, северо - восточный" - подумал я. Каждую поклёвку думаю нет смысла описывать, они разные и по своему интересные и захватывающие. Но, только и часа не прошло, как двадцать штук карасей, были уже в садке. "Хоть бы Витёк приехал, подразнил бы его" - съехидничал я.
И вдруг слышу, кто то по верху идёт, в сторону озера, "Витёк" - подумал я. Идёт молча, не здоровается, сразу направляется на своё место, оно находится в метрах десяти от меня. Что то копается себе молча, может не видит меня? Да не может этого быть, меня хорошо видно, тем боле, что он знает, что я здесь. Я наклонился, чтобы увидеть, что он там делает, но вместо него, я увидел какое то животное, неопределённой породы и масти, я подумал, что это собака здоровая, спряталась, под нависшими ветками дуба Но где Витёк? Неужели этот зверь съел?


Продолжение будет! *grin*
Последнее редактирование: 06 март 2015 21:28 пользователем Владимир.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Zubatka, Едуард, Дусик, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 17:32 #56 от Дусик
Дусик ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Не блин ну как всегда на самом интересном месте.
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд