Конкурс рыболовных рассказов

Больше
04 март 2015 11:40 #41 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Эхолот пишет:

zubatka пишет: И что, так и будем языки попусту чесать? :Viannen_moi Весна на пороге, ароматы, птички, букашки, первые цветочки :kiss: Народ, просыпаемся! *yahoo*


А можно просто рассказать? Не уверен, что я литератор или писатель, но просто рассказать своё приключение. Хочется рассказать, как с диким кабаном рыбу делил *rofl2*


Давно пора! :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2015 18:15 #42 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Анатолич пишет:

Эхолот пишет:

zubatka пишет: И что, так и будем языки попусту чесать? :Viannen_moi Весна на пороге, ароматы, птички, букашки, первые цветочки :kiss: Народ, просыпаемся! *yahoo*


А можно просто рассказать? Не уверен, что я литератор или писатель, но просто рассказать своё приключение. Хочется рассказать, как с диким кабаном рыбу делил *rofl2*


Давно пора! :fishing:


Немного позднее. Соберусь с мыслями, с духом и *103buxv* ..... Нужно же ещё что то придумать, что прибрихать. Шо то за рыбак як шо не прибреше? :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2015 18:27 #43 от Аверин
Аверин ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Володя! Пишите! Думать будете по ходу, иначе отложится в долгий ящик.
А нужно просто открыть файл и начать писать, что нибудь... оно потом поправится)))
СТАТЬЮ! СТАТЬЮ! СТАТЬЮ!
*bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2015 21:51 #44 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Фонарь пишет: Володя! Пишите! Думать будете по ходу, иначе отложится в долгий ящик.
А нужно просто открыть файл и начать писать, что нибудь... оно потом поправится)))
СТАТЬЮ! СТАТЬЮ! СТАТЬЮ!
*bye*


Саша, поверьте, я уже в процессе...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2015 05:26 #45 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Чувствую, что-то зреет грандиозное. *rofl2* Только чур, брехать не очень! Эта привилегия за мной! :) Итак: ждём-не-дождёмся... :clapping: ...
Спасибо сказали: Аверин, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2015 09:38 #46 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

zubatka пишет: Чувствую, что-то зреет грандиозное. *rofl2* Только чур, брехать не очень! Эта привилегия за мной! :) Итак: ждём-не-дождёмся... :clapping: ...


Та что уже писать! Овации сорвал, зал, полный аншлаг - занавес! *grin*
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2015 09:41 #47 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Эхолот пишет:

zubatka пишет: Чувствую, что-то зреет грандиозное. *rofl2* Только чур, брехать не очень! Эта привилегия за мной! :) Итак: ждём-не-дождёмся... :clapping: ...


Та что уже писать! Овации сорвал, зал, полный аншлаг - занавес! *grin*

Ну а привелегию, а давайте ка мы ее разделим? Ну что я буду за рыбак? Вы меня сами не поймёте. Скажите: "Какой то он не наш, мутный" *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 02:54 #48 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Опоздал ты, Эхолот. :huh: Закрылся творческий портал над Полтавой, по себе чувствую. :cry: Раньше среди ночи просыпалась и сразу строчки шли с небес, :woohoo: садилась за комп и только успевала по буквам клацать. *grin* А сейчас одна мысль сидит в голове: где деньги брать? :-? Три начатых рассказа так и завязли в этой мысли *dash* *swoon2*
Хотя... :dry: Может это только надо мной закрылся портал, а над тобой как раз и открылся? :blink: Не пошла к тебе инфа по буквам?
Спасибо сказали: Аверин, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд