Конкурс рыболовных рассказов

Больше
06 март 2015 19:08 #57 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Дусик пишет: Не блин ну как всегда на самом интересном месте.


Не, ну я это... держу интригу значит. *grin* Мне необходимо знать, что думают о этих каракулях остальные, может не стоит и продолжать :-? Вот вы оставили свой коммент, огромное спасибо вам... вселили немного уверенности)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 19:21 #58 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Володя! Надо так понимать, что ты начал представлять свою работу на Конкурс?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 20:33 #59 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Анатолич пишет: Володя! Надо так понимать, что ты начал представлять свою работу на Конкурс?


Анатолич, как вы посчитаете нужным, можно и на конкурс, хотя мне кажется, что для конкурса, она будет слабоватой. Но, можно и просто, делюсь приключением. Что скажете? :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 20:49 #60 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Володя! Условия Конкурса, как я понимаю предполагают, что если ты выставляешь свою работу, то делаешь на ней пометку "На Конкурс". Тогда вопросов нет.
А если ты не обозначишь свою работу, а сам посчитаешь, что именно она была представлена как Конкурсная работа, а ее не оценили, то может произойти ляпсус (лат. lapsus «падение; ошибка»). Не хотелось, чтобы это произошло. Поэтому во избежание недоразумений и с целью однозначной трактовки твоего поста, как член Жюри, прошу определится по данной работе. Лично я без претензий. Это твое решение. Как скажешь. Если ты считаешь, что этот пост не является Конкурсной работой, то ждем твою работу с пометкой "На Конкурс". Надеюсь, высказался понятно? Согласен с моим этим объяснением?
От себя хочу пожелать только успехов и удачи в Конкурсе! :)
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 21:16 #61 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Анатолич пишет: Володя! Условия Конкурса, как я понимаю предполагают, что если ты выставляешь свою работу, то делаешь на ней пометку "На Конкурс". Тогда вопросов нет.
А если ты не обозначишь свою работу, а сам посчитаешь, что именно она была представлена как Конкурсная работа, а ее не оценили, то может произойти ляпсус (лат. lapsus «падение; ошибка»). Не хотелось, чтобы это произошло. Поэтому во избежание недоразумений и с целью однозначной трактовки твоего поста, как член Жюри, прошу определится по данной работе. Лично я без претензий. Это твое решение. Как скажешь. Если ты считаешь, что этот пост не является Конкурсной работой, то ждем твою работу с пометкой "На Конкурс". Надеюсь, высказался понятно? Согласен с моим этим объяснением?
От себя хочу пожелать только успехов и удачи в Конкурсе! :)


Вполне согласен! А где делать, эту пометку, просто в начале статьи? И сейчас это уже нельзя сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 21:19 #62 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
В начале статьи ставится пометка "На конкурс". Если ты считаешь, что для Конкурса может быть представлена другая работа, то время еще есть. Творчество, оно же как? Музы обычно приходят к мужикам по ночам. ;)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 21:24 #63 от Владимир
Владимир ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Анатолич пишет: В начале статьи ставится пометка "На конкурс". Если ты считаешь, что для Конкурса может быть представлена другая работа, то время еще есть. Творчество, оно же как? Музы обычно приходят к мужикам по ночам. ;)


Не, пусть эта будет. Муза сейчас меня не посещает, ни ночью, ни днём, у сожалению. :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 21:28 #64 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Твое решение. Время до окончания Конкурса еще есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.260 секунд