Конкурс рыболовных рассказов

Больше
16 фев 2015 13:41 - 16 фев 2015 13:42 #25 от Дима
Дима ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
У нас с тобой Заур всегда одни приключения!!! *103buxv* *grin* *grin* *grin* *grin* :drinks:
Последнее редактирование: 16 фев 2015 13:42 пользователем Дима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 13:58 #26 от Заур
Заур ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
то, мабуть, ти не фартовий *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 15:10 #27 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Заур пишет: согласен с Ириной по поводу отчета Дмитрия.. можно было побольше расписать и по красочнее.. ведь есть про что писать


В этом и заключается вся широта понятия "талант". Кто-то может из пальца высосать сюжет, да такой, что просто оторваться не можешь, а кто-то из глобального явления сделает короткий очерк - инфа есть, остальное ваша фантазия дорисует.
Правда, есть такое понятие, как "графоман" - этот пишет настолько нудно, что хочется плеваться. *103buxv* :sick: При этом считает себя непризнанным гением, которого никто не понимает. :angry:
А вообще, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Меня тоже многие считают занудой. Не, не так: "обкуренной :woohoo: занудой" - (Мореман с Кременчугского форума). *dash*
Поэтому мы тут и создали комиссию. B) Решим потом голосованием. :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 16:12 #28 от Дусик
Дусик ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Мистер пишет: У нас с тобой Заур всегда одни приключения!!! *103buxv* *grin* *grin* *grin* *grin* :drinks:

Дима и Заур кого то вы мне напоминаете *rofl2*


Вложения:
Спасибо сказали: Едуард, Заур, Серик, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 16:46 #29 от Дима
Дима ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Похожи!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 22:11 - 17 фев 2015 14:05 #30 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Уважаемые участники Конкурса! Уважаемые Форумчане!
Хочу поблагодарить лично Дедушку Юхима и уважаемых Форумчан за оказанное мне высокое доверие - участвовать в составе нашего Жюри и судить результаты Конкурса. Наш дружный судейский коллектив в едином порыве приступил к исполнению своих обязанностей.
В связи с этим я бы хотел сказать несколько слов.
С вашего позволения.
1. Насколько мне не изменяет память, такой Конкурс на Форуме проводится впервые. Как говорится:" Большому кораблю - семь футов под килем!". Выражу надежду, что "первый блин" окажется одним из самых вкусных! :)
2. Приглашаю всех участников и гостей Форума проявить больше активности и поделиться с нами своими рыболовными историями! Уверен, вам есть что поведать нам - своим братьям по увлечению! :)
3. Не скрою, думал увидеть в составе Жюри Сашу (aka "Фонарь"). Надеюсь, что у Саши все хорошо, а самоотвод продиктован причинами творческого характера. :)
4. Комментировать работы участников по ходу Конкурса не буду. Свое мнение выскажу по окончанию. Право назвать победителя конкурса оставляю за Дедушкой Юхимом на основании моего скромного мнения, профессионального журналиста Иры aka Zubatka, т.е. Жюри в целом.
5. За работами конкурсантов наблюдаю очень внимательно. Настроен я очень доброжелательно. Постараюсь быть не предвзятым, объективным.
Цветы и конфеты не пью. :)
Разделяю ваше волнение и желание победить. А посему... Всем желаю победы!
А посему бы и нет? :)
Удачи, друзья!!! :)
Последнее редактирование: 17 фев 2015 14:05 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Едуард, Дусик, settler, Заур, Дима, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2015 08:36 #31 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов

Мистер пишет: У нас с тобой Заур всегда одни приключения!!! *103buxv* *grin* *grin* *grin* *grin* :drinks:


Ото ж меня с собой нужно брать в качестве летописца. B)

Ждём новых историй! :clapping:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2015 10:49 #32 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Конкурс рыболовных рассказов
Подниму тему. Может кто-то ее не увидел...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд