Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
24 авг 2013 09:36 - 24 авг 2013 09:38 #209 от ANDRE

не добавилась сразу
Вложения:
Последнее редактирование: 24 авг 2013 09:38 пользователем ANDRE.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2013 15:34 #210 от Анатолич
ANDRE! Коллеги! Прошу понять меня правильно. Смотрел снимки и старался подойди к ним абсолютно без предвзятости. На снимках вижу человека в лодке, который что-то делает в лодке, и за ее пределами. Трудно сказать, что человек проверяет или ставить сети. Честно. Я не то, что там кого-то защищаю или еще что-то, но ради объективности со 100% уверенностью сказать, что человек в лодке занимается сетями не могу. Если это так, что кто-то из арендаторов водоема ставит сети, то это очень печально. Если это кто-то из посетителей, то тогда где контроль?
ANDRE! За фото и информацию - "Спасибо!" Присмотримся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 12:38 #211 от ANDRE
Анатолич
Снималось с телефона!!Мне нравится этот ставок,мне нравится как подходят к делу Максим и Руслан,поэтому и переживаю за него и соответственно нету смысла что то выдумывать.....иии + ко всему на самом то деле даже если снималось с профессионального фотоаппарата вы бы там НЕ увидили ЯЧЕЙКИ сетки разве что поплавки....
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 12:43 #212 от ANDRE
а вот третий человек ну просто КРАСАВЕЦ(((((((прям перед носом снимал ее, и ему абсолютно было Пофиг что мы там находились и что мы заплатили за рыбалку.
Нужно заботится о фауне и тогда у нас будет рыбка такая как в Европе или в Штатах!!!Очень хочется верить в лучшее JC_doubleup
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 13:07 #213 от ANDRE
ООО я придумал!!)))))Я куплю патрон флобера и как только увижу что кто-то будет ставить сетки сразу буду стрелять в задницу!!))))Ото будет хохма как они будут тикать на лодке..паника начнется ,за сетки забудут быстро ахаха)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 14:55 #214 от Jackall
То есть у ставка целых три "хозяина?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 14:57 #215 от Анатолич
Получив такую информацию, думаю, что арендаторы примут ее во внимание и адекватные меры, чтобы подобное больше не происходило.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 18:16 #216 от Jackall
Очень в этом сомневаюсь.
Никто не задавался целью сделать Барабашовский ставок водоемом для рыбалки.
Будут ночью сети ставит - как максимум, или когда сезон закроется.
Менталитет у нас такой.
Имхо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд