Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
20 авг 2013 16:22 - 20 авг 2013 16:23 #201 от Zubatka

Дід Юхим пишет: Та не было там и 200 гр., разве шо у отдельных экземпляров)) Естественно топил назад, в воду... Куда ж их брать. Но удовольствие получил. Маленькие, а уже бойцы что надо!

Не стыдно издеваться над детьми? :angry: :angry: :angry:Кстати, эта рожица называется ЭНДРЮ, если кто не в курсе...
Последнее редактирование: 20 авг 2013 16:23 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 16:23 #202 от Дід Юхим
Ирина! Тут вы не правы. Рыба там есть! Крупный карп точно. И карася много, просто он не всегда клюет. А вода там падает не из-за монаха. Труба там действительно забита и заварена (видел собственными глазами). Уровень воды в этом водоеме во многом зависит от погодных условий, наличия талых вод и обильных дождей. Возможно частично вода уходит из-за присутствия газовых скважин. Одна расположена недалеко от ставка
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 16:30 #203 от ANDRE
кстати забыл добавить конец сетки заканчивался напротив плит(прим.метров 20 от берга)....ОЦЕ ТАК ЛОВЛЯ В МЕНЕ ЗА ГРОШІ....ОДНЕ ЗАДОВОЛЕННЯ=)))))
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 18:38 #204 от Zubatka

Дід Юхим пишет: Ирина! Тут вы не правы. Рыба там есть! Крупный карп точно. И карася много, просто он не всегда клюет. А вода там падает не из-за монаха. Труба там действительно забита и заварена (видел собственными глазами). Уровень воды в этом водоеме во многом зависит от погодных условий, наличия талых вод и обильных дождей. Возможно частично вода уходит из-за присутствия газовых скважин. Одна расположена недалеко от ставка

Щас поругаемся!
То, что твой сайт рекламирует этот ставок, говорит не о наличии крупной рыбы, а всего лишь о твоей заангажированности (исправьте, если неправильно матюкнулась).
Просмотрела всю тему. Видела только карпика приблизительно 2 кг. Это крупный, по твоим понятиям?
Можешь меня забанить, но Бугаёвку я уважать не стану. И никому не советую.
Это всего лишь моё субъективное мнение. Покажите мне фото оттуда, я извинюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 20:57 #205 от Дід Юхим
Вот фоты отттуда: www.rybalka.poltava.ua/фото-рыбалка/141-poplavok/album?albumid=106
Да, я тоже написал свое личное и возможно, как вы выразились заангажированное мнение. Ссориться не будем, что вы)
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2013 21:22 #206 от Анатолич
Не знаю, как там с трубой, заварена она или зацементирована, только я в этот раз из любопытства смотрел в яму "монаха". Вода туда не поступает. И с обратной стороны - сухо. Сетей не видел ни разу. Фидером не цеплял ни разу. Рыбу фотографировать, честно говоря некогда. Особенно, когда клюет пока кормушка на дно погружается. Да и руки все время в прикормке. Когда будет плохо клевать, сделаем фотосессию.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2013 23:40 #207 от Zubatka
Юра, а что это за барракуда на 3 фото?
Я фоты просмотрела, но извиняться не буду, пока сама лично не поймаю. Да, я из тех, которые не верят в привидения, пока сами не встретят. Мне очень нравится твоя лояльность и терпение. На других форумах меня иногда банят и часто ругают. Честно говоря, боялась даже сюда заглядывать, после вчерашнего. Думала, тут кляп висит. И ничего...
Так что вся первая информация с моих рыбалок для твоего форума, Дед! По прежнему ваша - Зубатка.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2013 09:32 - 26 авг 2013 14:12 #208 от ANDRE
Как и обещал....извеняюсь за качество фоткал на фотик поэтому не очень....но можно когда увеличить рассмотреть.






Вложения:
Последнее редактирование: 26 авг 2013 14:12 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд